катя
katyushka111991
катя·В ожидании первенца

Девочки, а бепантен мазь или крем лучше приобрести?

1

Лучший комментарий

fierini
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Крем для профилактики, мазь для лечения. Решайте сами, что Вам нужно.

Нравится Ответить

Комментарии

oreshka_ja
Оля ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Помнится мне, что мазь с сосков можно не смывать перед кормлением🤔 поэтому мазь)))

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сегодня как раз ходила покупала.и спросила что лучше,мне посоветовали лучше взять мазь

Нравится Ответить
sas9309
Александра ·Мама сына-младенца

Мазь для сильной сыпи, крем для профилактики

Нравится Ответить
eh...masha...masha
Мария ·Мама сына (1 год)

+1 судокрем

Нравится Ответить
randevu04
Елена·Мама троих детей

Крем и мазь как по мне не сильно эффективны...

Купите лучше Судокрем...и результат сразу на лицо после первого использования...

Нравится Ответить
del_1553189688_lendik

Мне очень крем нравиться)

Нравится Ответить
_mama_boss_1
Mama_Boss ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Только мазь.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Мазь

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·Мама дочки-младенца

Однозначно мазь! Когда опрелости сильные, сухая корочка, красное на попке - то только мазь!

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так у автора ещё нет никаких проблем) если правильно ухаживать, подмывать, а не салфетками пользоваться, то и корочек не будет и опрелостей, которые лечить нужно. И крем точно так же действует. Двоих на нем вырастила.

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·Мама дочки-младенца

@kotik1985, может быть! Я высказала своё мнение)))

Нравится Ответить
t_888
T·Мама дочки-младенца

В таком случае лучше крем с содержанием цинка . Дезитин я бы посоветовала .

Нравится Ответить
fierini
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Крем для профилактики, мазь для лечения. Решайте сами, что Вам нужно.

Нравится Ответить
yulenka_semenova
Юленька·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Мазь!

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крем. Он легче по текстуре и не такой жирный. Мазь для меня вонючая. Даже не смогла пользоваться.

Нравится Ответить
redheatkat
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мазь

Нравится Ответить
t_888
T·Мама дочки-младенца

Лучше мазь . Именно детский просите в аптеке

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мазь

Нравится Ответить
tatsyana82
Татьяна·Мама сына-младенца

Мазь! Очень классная!!

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·Мама сына (1 год)

Мазь. Более жирная, глубже проникает, дольше действует. Крем более легкий, действие короче. Для сосков и от опрелостей рекомендуют мазь

Нравится Ответить
kate.by91
Катя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мазь

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

Бепантен!

Нравится Ответить
del_1554373181_optom_deshevle

Мазь!

Нравится Ответить