Анастасия
anapari
Анастасия ·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите может кто с такими же проблемами сталкивался? До беременности стоял диагноз ВСД с повышеным кровотоком, с беременностью головные боли увеличились в разы. Голова болит каждый день не переставая, иногда как обычно просыпаюсь по ночам, от приступа боли. Раньше спасалась хорошо только нурофеном, другие таблетки вообще не помогали, но он в запрещение😭сходила к терапевту, она назначила глицин. Разницы не увидела. Ещё подумываю, что это может быть побочка от прогестерона, до сих пор ставлю утражестан, сказала гинекологу, сейчас уменьшили дозу до 1т в день, сказали до 2 скрининга не отменять. Скрининг 24.01, на приём только 4.02😩Как вы боролись с головной болью? Неужели терпеть ещё 21 неделю 😭😭😭

Лучший комментарий

ma.vovchika
Мари·Мама сына-младенца

почти 3 месяца так голова болела, не переставая. Панадол в суспензии советую.

Нравится Ответить

Комментарии

dzhemka72
Анжела·Мама двоих (младенец)

У меня родовая травма была, из за которой были периодические ужасные головные боли. Сходила к Шайтаровой и легче стало. До этого когда были сильные боли пила ибупрофен пол таблетки. Мне кажется теперь такую головную боль куда хуже чем выпить таблетку

Нравится Ответить
anapari
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо, схожу обязательно ☺️

Нравится Ответить
dzhemka72
Анжела·Мама двоих (младенец)

@anapari она как раз принимает только беременных и деток до года

Нравится Ответить
ma.vovchika
Мари·Мама сына-младенца

почти 3 месяца так голова болела, не переставая. Панадол в суспензии советую.

Нравится Ответить
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца

У меня тоже ВСД, плюс 3 черепно-мозговых😅 в беременность спасаюсь детским нурофеном) его можно)

Нравится Ответить
anapari
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
elenaap.
Елена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У меня всд+ еще мигрени появились после первой Б, пила только препараты от мигрени ,сейчас пью парацетамол, тоже думала не поможет, но была приятно удивлена) попробуйте выпить таблетку и полежите в тишине

Нравится Ответить
anapari
Анастасия ·В ожидании первенца

Пила к сожалению не помог 😩

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У меня так. Терплю. При этом по неврологии тянет ухо и шею. Я рыдать готова. Но знаю,никто не поможет(

Нравится Ответить
anapari
Анастасия ·В ожидании первенца

Как я вас понимаю 😭

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@anapari мне помогает немного тишины, свежий воздух, обильное прохладное питье

Нравится Ответить
hokage72
Екатерина ·В ожидании первенца

У глицина накопительный эффект

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

Сходите к остеопату. Мне никакие лекарства и примочки от ВСД не помогали и только остеопат спас.

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

@anapari Нурафен кстати можно и в берем и при ГВ

Нравится Ответить
anapari
Анастасия ·В ожидании первенца

@anita1909, нет и гинеколог и терапевт строго настрого запретили. Нурофен проходит через плаценту. Несмотря на то, что в инструкции нет запретов при 1, 2 триместре.

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

@anapari странно. Мне в берем плохо было, так нурафен прописывали. Ну выпейте детский

Нравится Ответить
oksanja
Оксана·Мама дочки (2 года)

Пила парацетамол.

Первое время очень болела, потом пришли изжога, давление, отвлеклась от головы 😅

Нравится Ответить
lisaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Парацетамол иногда пью.в первую б была головная боль,потому что резко отменила кофе,терпеть нельзя пила парацетамол

Нравится Ответить
anapari
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне парацетамол вообще не помогает😩

Нравится Ответить
lisaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@anapari, только советоваться с неврологом

Нравится Ответить