OLYA91
o.korniyenko91
OLYA91·В ожидании первенца

Началась изжога, уже как неделю... что Вы делаете, чтобы не так страдать... еда аж в горле стоит...

Комментарии

marinka0990
Марина Тимощук·Мама сына (1 год)

Я уже месяц страдаю. Жесть такая,, особенно перед сном.

Я на 9 м уже.

Гинеколог выписала Гавискон от изжоги. Нам можно)))

Помагает на 80%

Нравится Ответить
pollyannas
Anna·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Запас Лужанской #4 всегда спасет 😉👍, два глотка и все проходит))

Нравится Ответить
margaritka2602

Я ела семечки,мне помогало и сливки буренка одноразовые,которые в кофе,выливаешь в рюмку,немножко воды,чтобы разбавить и выпиваешь)

Нравится Ответить
sveta_pp
Светлана ·В ожидании первенца

Поляна квасовая. Только именно такая, на которой написано "при печії"

Только сразу не ложиться. А хотя бы минут 10 посидеть. Помогает очень хорошо.

Нравится Ответить
sveta_pp
Светлана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
o.korniyenko91
OLYA91·В ожидании первенца

@savenkosveta1994, блин, а я только что купила обычную поляну)

Нравится Ответить
o.korniyenko91
OLYA91·В ожидании первенца

@o.korniyenko91, вечером ещё за 1 схожу

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

Ренни, донат

Нравится Ответить
loveuboo2
Мария·В ожидании первенца

Гавискон в жидком виде, быстро дает результат)

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама дочки (1 год)

Лужанська 7(имеено 7)

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама дочки (1 год)

Лужанська 7(имеено 7)

Нравится Ответить
mama-anna.k
Анна К·Мама сына (1 год)

Спасали только семечки тыквы не жаренные. Немного от Боржоми, но без семечек я аж на стену лезла.

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

Прохладное молоко мелкими глоточками!

Нравится Ответить
anyta.kapitan
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Ренни, его можно при беременности

Нравится Ответить
svetik095
Svetlana123·В ожидании первенца

Мне только сода помагает

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Только омепразол помог. В третьем триместре пила, одна капсула утром натощак и целый день чувствуешь себя человеком

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (младенец)

Ой, как вспомню. Я рожала с изжогой, бррр. Поляна, гавискон, ренни.

Нравится Ответить
timalove
Kristina❤️·В ожидании первенца

Поляна квасова.Делаю пару глотков и все проходит!Отличная вещь!

Нравится Ответить
mamimaryna
Марина·Мама дочки-младенца

Йогурт или геролакт

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

У мене була двічі за вагітність.(поїла смажене і гостре)Пила воду Поляна Квасова.

Нравится Ответить
nataliekost006
Наталия·Мама дочки (1 год)

У меня возле кровати постоянно стоял стакан с водой и содой. Как только чувствовала что начиналась сразу делала пару глотков

Нравится Ответить
dariannaa
Daria·В ожидании первенца

Я кисленькое что-то. Мандарины апельсины грейпфрут

Нравится Ответить
o.korniyenko91
OLYA91·В ожидании первенца

Я их так уже объелась, что поднялся ацетон ))))

Нравится Ответить
sneganochka875
Suzi&Lisa·В ожидании первенца

А у меня наоборот от цитрусов и всего кисленького изжога лупит((

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына-младенца

Молоко

Нравится Ответить
papka79292

У меня всегда в карманах гречка, всегда хожу грызу лично мне очень помогает

Нравится Ответить
proma99362
Анастасия·Мама сына-младенца

Гавискон

Нравится Ответить
ns_step
Наталия·Мама сына (1 год)

Пила назначенный педиатром(хаха... терапевтом на самом деле 🤣 у меня уже всё -- пролактиновый мозг) "Гавиксон" -- становилось легче))

Нравится Ответить
skipalskayalera
Валерия Семкова·Мама сына (1 год)

Молоко! Холодное маленькими глоточками

Больше ничего не помогало

Нравится Ответить
olyaoolya
olya·Мама дочки (1 год)

Поляна квасова прям очень заходило

Нравится Ответить
o.korniyenko91
OLYA91·В ожидании первенца

Пойду куплю)

Нравится Ответить
kykyryzka
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Боржоми или кусочек лимона.

Нравится Ответить
liliyaratkova
Лилия·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогало (( так и мучалась, бывало не спала из-за неё

Нравится Ответить