Елена
elenakuznecova199
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Доброго дня!

Девочки подскажите пожалуйста где делать узи. Делала в пирамиде у Кузнецовой. Сейчас пойду к Бичурину в феврале на 3 скриниг.

Посоветуйте мне пожалуйста кому лучше идти. И вообще к кому лучше, кто лучше делает узи.

1

Комментарии

elenakuznecova199
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Спасибо большое )))

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама двоих (младенец)

Сына смотрела Кузнецова, дочь-Бичурин, когда у Кузнецовой возникают какие то сомнения или вопросы она приглашает в кабинет Бичурина. Но он мне больше если честно понравился😊

Нравится Ответить
_happy_anna
Анна·В ожидании первенца

Фартутдинова, Савушкина.

Нравится Ответить
elenakuznecova199
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

А где принимает?

Нравится Ответить
_happy_anna
Анна·В ожидании первенца

@elenakuznecova199 фартутдинова в 9 месяцев, савушкина в клинике нуриевых и ркб.

Нравится Ответить
elenakuznecova199
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@_happy_anna Спасибо

Нравится Ответить
lalai1986
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я всегда у Бичурина делаю .мне нравится

Нравится Ответить
alina233
Алина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Бичурин. Кузнецова его ученица, тоже хвалят

Нравится Ответить
puzidomik2016
Юлия·Мама сына (2 года)

Ещё очень фахрутдинову хвалили

Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама двоих (младенец)

Бичурин и Терегулова

Нравится Ответить
puzidomik2016
Юлия·Мама сына (2 года)

Бичурин, Юсупов. Хвалили мои подруги-соседки-коллеги. А мне понравилась низамутдинова в Айболита. Она сделала фото классное. Рассказала про особенности, поставила проблему, на сохранении ее не увидели, а в последствии она оказалась права

Нравится Ответить