Алиса
alisamin
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки УЗИ сердца ребенку где делали?В поликлинику свою уже нет надежды записаться 🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

puzidomik2016
Юлия·Мама сына (2 года)

Дркб. Самое лучшее оборудование

Нравится Ответить
gennarl

В "сердце" на Островского

Нравится Ответить
zara0108
Зара·Мама дочки (1 год)

На фучика 50,клиника "здоровое сердце" как я помню, делала дочери в год,и персонал и оборудование на высшем уровне, даже с моей плаксой справились.

Нравится Ответить
lusyaimperatrica
Алия Шамилевна·Мама дочки (1 год)

Нам в польке медсестра талон давала

Нравится Ответить
voloswina1964
Ди·Мама дочки (2 года)

Айболит. Печерица

Нравится Ответить
uliakuznecova14206
Юлия·Мама двоих (младенец)

Здоровье семьи на Чистопольской, Идрисова. Понравилась,как нас смотрела

Нравится Ответить
elvira336
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Мы в ДРКБ делали, платно

Нравится Ответить