Евгения
jein2805
Евгения·В ожидании первенца

Девчата,подскажите!Если кс по договоренности,анестезиологу отдельно нужно платить?если да,то сколько?

Комментарии

0romashka05

В роддоме никто ни с кем не делится, от анестезиолога очень много зависит, если есть желание отблагодарить сразу вычтите его сумму отдельно. А про педиатров вообще никто не вспоминает.

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (младенец)

Оба раза только врачу деньги давала. Слышала что врач сам уже делиться со всеми.

Нравится Ответить
jein2805
Евгения·В ожидании первенца

Сколько платили

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (младенец)

@jein2805, 30₽

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама дочки-младенца

Нет, врачу деньги муж отдал

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (младенец)

Отдельно, 3-5 тысяч. Они бывает даже в палату приходят перед выпиской, напоминают о себе...

Нравится Ответить
jein2805
Евгения·В ожидании первенца

Сколько отдавали?

Нравится Ответить
sienasiena
Siena·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Я отдала конверт и сказала, что там на всех (всю бригаду- как правильно, не знаю).

Нравится Ответить
bespamyatnova36
Viktoriy·Мама двоих (младенец)

Я анастезиологу только за платный наркоз платила, но думаю он туда внёс и себе)

Нравится Ответить
jein2805
Евгения·В ожидании первенца

Всмысле за платный?ему надо отдельно платить?или это все входит в сумму что ожидаешь врачу?

Нравится Ответить
bespamyatnova36
Viktoriy·Мама двоих (младенец)

@jein2805 если хотите хороший наркоз надо платить, от бесплатного тяжело отходить, боли сильные, а мне в течении суток в реанимации обезболивающие в катетор вводили и вообще ничего не болело

Нравится Ответить