Шестакова Евгения
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (3 года)

Девочки , посоветуете до 5000 гриль 😊

1

Комментарии

nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (2 года)

А че в ленте за фишки поларис не понравился ?!?

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тефаль оптигриль лучший готовим каждые выходные и это не 5000₽ увы

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки (1 год)

Маме покупала в Галамарте гриль фирмы Лебен. За 3 тр. Отличный! Не знаю чем лучше могут быть дорогие.

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (2 года)

Из собственного опыта. Хотите хороший гриль- покупайте сразу дорогой. Хвалят тефаль. Модель не помню.

Нравится Ответить