Елена
litvinovaev83
Елена·В ожидании первенца

Девочки кому стимулировали роды катетером Фолея , ? интересен сам процесс,не понятно что мне ждать пока живот ноет как при менструации.

2

Комментарии

marina.for_me

У меня так и не начались😔удачи вам!

Нравится Ответить
litvinovaev83
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо и вам скорейшего разрешения родов 🙏

Нравится Ответить
safi333
Рената·Мама троих детей

Ставили 2 раза в разных беременностях, в первом случае живот даже не тянул-спала ночью в 5 утра подняли, он выпал - болей не было, потом прокололи пузырь- это не больно) и тогда начались уже схватки. А вот второй раз поставили в ночь и как поставили -так и началось, спать уже не получилось толком - все тянуло - болело к 8 утра была уже скрюченная и просила в родблок и в 10.45 родила, но это были третьи и волшебные роды😂! Скажу одно- раз поставили- обратного пути нет! Легких родов, ничего не бойтесь и думайте о том, что очень скоро встретитесь с малышом - это волшебно🙏

Нравится Ответить
litvinovaev83
Елена·В ожидании первенца

@safi333, спасибо

Нравится Ответить
litvinovaev83
Елена·В ожидании первенца

@marina.for_me, перенашиваю , ставить не больно но лежу уже со сватками часов 8 это жесть

Нравится Ответить
litvinovaev83
Елена·В ожидании первенца

@marina.for_me, так и должно быть

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне ставили в 23:30. ,оч не приятно, в 10.подняли в род блок прокололи пузырь ,роды начались только в 15:30.а 23:15.родила ..

Нравится Ответить
litvinovaev83
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
inna631
Инна·Мама сына (1 год)

Ставили на сутки, часа два живот вечером поныл и все, на утро сняли и следующем утром ввели гель и через 3 часа была в родовой

Нравится Ответить
litvinovaev83
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
chashina.lyubash
Любовь·Мама дочки-младенца

Мне ставили, сутки с ним ходила, не приятно конечно, на следкщтц день когда сняли ввели гель для размягчения к вечеру начали воды отходить прокололи пузырь в 21 и в 15,10 я родила спустя 18 часов

Нравится Ответить
litvinovaev83
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
st_asy_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне на ночь ставили ночь почти не спала болел очень живоот а на утро пошла в родовую обессиленная и родила ток в 10 вечера

Нравится Ответить
litvinovaev83
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
olgaryabova84
Olie De Ryabeaux·Мама сына-младенца

Мне делали. Схватки от него были, ночь не спала, потом прокололи пузырь, и схватки накрывали одна за другой очень больнючие, родила через 19 часов после установки катетера

Нравится Ответить
litvinovaev83
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
laponella
Людмила·Мама дочки (2 года)

Эм...у меня так схватки начались...

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки-младенца

Лучше вам не знать 😁

Нравится Ответить