Ксения
esmilayeva
Ксения·Мама сына-младенца

Окей, мам лайф, как остановить волосопад?😢🥺

21

Комментарии

st3asya
Stanislas·Мама сына-младенца

Месяцев в семь начнут обратно расти. У меня где залысины были, торчат теперь волосы короткие.

Нравится Ответить
esmilayeva
Ксения·Мама сына-младенца

Ужас😰 стрижка неизбежна походу

Нравится Ответить
st3asya
Stanislas·Мама сына-младенца

@esmilayeva, эх, я подстриглась кардинально. Но если есть терпение, лучше подождать.

Нравится Ответить
alina.sh
Алина·Мама дочки-младенца

И у меня началось 🤦🏻‍♀️ я была в шоке от объемов выпавших волос после душа

Нравится Ответить
del_1554311897_ma_2018

Никак) я уже задралась убирать 🧹

Нравится Ответить
milachibar
Людмила Павличенко·Мама сына-младенца

Ужас конечно... Тоже эта проблема мучит. Пару рас росчесалась и клочок волос... Аж страшно😅

Нравится Ответить
del_1564993190_kate.sv

Я пью биотин 10000 и омега 3

Прошлый раз мне помогло

У меня пучками лезет

Перспектива остаться лысой как-то не радует

Нравится Ответить
lenavisnickaa
Лена·Мама троих детей

Никак. За 9 мес то что не выпало, выпадает сейчас у вас. Делайте маски, пейте витамины

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Переждать, месяц сыпались и сами перестали.

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки-младенца

Никак😂это гормональное , само пройдёт за 6 мес у меня было так два раза и височные области вообще были лысыми . Все отросло нормализовалось

Нравится Ответить
esmilayeva
Ксения·Мама сына-младенца

Капец) стричься приходилось?

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки-младенца

@esmilayeva, Неа . Только волосы в хвост не делала, давно отросли и все ок с волосами

Нравится Ответить
shashkina.alex
Шашкина Александра ·Мама дочки (1 год)

к сожалению никак😭😭 до сих пор лезут страшно. жду окончания ГВ, чтоб начать пить витамины

Нравится Ответить
esmilayeva
Ксения·Мама сына-младенца

Так ведь на гв можно пить, просто не все)

Нравится Ответить
shashkina.alex
Шашкина Александра ·Мама дочки (1 год)

@esmilayeva я купила именно те, которые нельзя..

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

Никак. С 3 месяцев пучками лезли, стали залысины даже... сейчас попроще и новые волосики растут. Переждать надо, это гормоны все творят

Нравится Ответить
esmilayeva
Ксения·Мама сына-младенца

Стричься приходилось?(

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

@esmilayeva, да, укоротила, потому что раздражали, волосы были повсюду да ещё и длинные. Мыть было нечего, так что обрезала

Нравится Ответить
nataly_radchenko
Наталья·Мама дочки-младенца

Никак🤷🏻‍♀️у меня в 3 мес как начали просто сыпаться, сразу стала витамины пить, но до одного места. Вот дочке почти 7 мес и начинаю замечать, что выпадать стали немного меньше, но все равно ещё лезут жутко. Только время нужно

Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына (2 года)

Это нормально, это пройдёт, не остановить никак.

Нравится Ответить