Хавушка
tsurova9200
Хавушка·Мама сына-младенца

Девочки только что с больницы приехали.. Не получилось у меня выносить ребенка.. Вечером случился выкидыш😢

Лучший комментарий

janeska
Яна·Мама дочки-младенца

Сочувствую... главное, что у вас есть малыш, которому нужна мама. Всё проходит, в том числе и боль. И не нужно говорить, что ВЫ не смогли выносить ребенка, уверенна, вы ни в чем не виноваты, не смейте себя в чем-то обвинять. Так было суждено. Бог даст Вам еще малыша!

Нравится Ответить

Комментарии

gerstina
julija·Мама четверых детей

Мне очень жаль, соболезную😥

Нравится Ответить
tsurova9200
Хавушка·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
janeska
Яна·Мама дочки-младенца

Сочувствую... главное, что у вас есть малыш, которому нужна мама. Всё проходит, в том числе и боль. И не нужно говорить, что ВЫ не смогли выносить ребенка, уверенна, вы ни в чем не виноваты, не смейте себя в чем-то обвинять. Так было суждено. Бог даст Вам еще малыша!

Нравится Ответить
aziza1508
Aziza ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Очень сочувствую. К сожалению случается чаще чем мы думаем, надеюсь вы скоро восстановитесь.

Нравится Ответить
tsurova9200
Хавушка·Мама сына-младенца

Спасибо. Я тоже на это надеюсь. У мальчика зубки все никак не прорезываются, капризничает.. так что мне побыстрее нужно)

Нравится Ответить
lalka23
Лала·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Сочувствую😔это так больно😢я вас прекрасно понимаю, со мной тоже это произошло

Нравится Ответить
tsurova9200
Хавушка·Мама сына-младенца

Спасибо всем огромное за теплые слова.🏵 Значит так суждено было.. Хвала Всевышнему у меня растет замечательный малыш, мне нужно о нем думать и заботиться.

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (2 года)

Сочувствую, что пришлось через это пройти.

Нравится Ответить
anyuta_88
Анютка·Мама сына (1 год)

Очень жаль что так случилось. Сочувствую.

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кошмар 😣 держитесь

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Бывает. И часто. Вы не одна такая. Я тоже через это прошла. Поплачь и готовься снова стать мамой))))

Нравится Ответить
julia--86
юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Примите мои самые искренние соболезнования. Мне очень жаль....

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки-младенца

Соболезную! Очень жаль малыша😥

Нравится Ответить
olesik80
Олеся·Мама дочки-младенца

Сочувствую.пусть всё будет хорошо🙏

Нравится Ответить
karapetjan16
Anna·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ужас 😰не нахожу слова чтобы выразить свою сочувствие. Дай Бог чтобы дальше у вас было бы всё хорошо.

Нравится Ответить
id4495912
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень жаль😥. Все будет хорошо, Бог обязательно пошлёт вам ещё много малышей 🙏

Нравится Ответить
tsurova9200
Хавушка·Мама сына-младенца

Спасибо вам девочки за вашу поддержку..

Нравится Ответить

Ох ужас 😢крепитесь😔😔😔

Нравится Ответить
tatjana1987
Tanja·Мама дочки (6 лет)

Держитесь, ваш малыш к вам вернётся(

Нравится Ответить
fam.faber
lena·Мама подростков

Сочуствую

Нравится Ответить
12345ja_idu_iskat
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Очень жаль, что так случилось. Здоровья Вам!

Нравится Ответить
alionacka
Aliona·В ожидании первенца

Sociuvstvuju,krepites...naberaites sil, vam seicas nuzen pokoj...

Нравится Ответить
_elenam_
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень сочувствую. Это природа к сожалению. Все у вас будет хорошо. У вас такой крошка на руках. Счастья вам!

Нравится Ответить