Ирина
mamanyasoni
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, какими подгузниками пользуетесь? С рождения пользуемся памперс премиум, единичка это ужас был, 2 раза пописела и всё, некомфортно, просыпается, теперь двоечка куда не шло, но всё равно быстро наполняются

Комментарии

darya.el
Дарья Елистратова·Мама сына-младенца

Только хагис элит софт !

Нравится Ответить
lisssa-86
Наталья К.·Мама сына-младенца

Памперсы точно плохие, сколько бы на них акций везде не было, брала один единственный раз. Пахнут и сыро в них. У дочери знакомой вообще хим ожог от них был. Так что аккуратнее.

Нравится Ответить
raisa1811
Раиса·Мама дочки-младенца

Литтл чаще всего , скоро нужно переходить на трусики думаю тоже попробовать что то из того что советуют японское. На Памперсы была жуткая сыпь и на салфетки их тоже.

Нравится Ответить
davletovaliya1984
Алия·Мама сына (1 год)

Закажите пробники в памперске, попробуете и выберете то, что подойдёт и понравится. Хагис элит софт хорошие, но у моего попу на них сыпет. Заказывала пробники. Пока совсем маленький был пользовались муни. Потом перешли на трусики омутсу, посадка у них не очень, но они очень тонкие. Потом ночью стали протекать, их только на день. На ночь сначала муни и йокосаны брала. Сейчас на ночь мерриесы. Всё индивидуально, только самим пробовать.

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_701
Evgeniya ·Мама дочки-младенца

Мы с рождения Merries пользовались. Они внутри всегда сухие, но выводят влагу наружу. А сейчас беру тоже японские, но подешевле - Momy, Monuoki (трусики). В принципе, я довольна.

Памперс один раз пробовала. Не подошёл. И Ловулар, к сожалению, не подошёл. Хотя подгузники у них очень мягкие, без всяких отдушке.

Нравится Ответить
olyushka_ramazanova
Оля·Мама дочки-младенца

Merries и violeta double care

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

Йокосаны

Нравится Ответить
mamavkube...
Алиса·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт или меррисы, сухо, чисто, комфортно👍👍👍

Нравится Ответить
alessa13
Алена ·Мама дочки (1 год)

У нас хаггис элит софт или moony, какие со скидкой, те и берём 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sneginka22
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мерисы. Последние пол года Моми премиум. Они похожи. Они не протекают. Другие японцы протекали у нас. Памперс и хагис не подошли нам

Нравится Ответить
natdisof
Натали·Мама двоих (младенец)

Мерисы пробовали, премиум кеа, хаггис элит софт и для девочек. Остановилась на последних, прям огонь!

Нравится Ответить
yulik2222z
Юлия PN·Мама двоих (младенец)

Брала хаггис элит софт,очень нежные внутри,потом подросли и из 1и 2 выросли до 3 не доросли, взяла памперс премиум кеа , отличаются сильно. Сейчас взяла мэррисы ,их хвалят, но еще не пробовали. А вообще говорят девчонки ссикухи, и правда мне кажется сын меньше писил)))

Нравится Ответить
varvara180173
Света·Мама дочки-младенца

Гуны очень крутые

Нравится Ответить
sudyulay
Юлия·Мама сына (1 год)

Merries

Нравится Ответить
vip.ayarpi7
Айарпи·Мама дочки (1 год)

Мерис потом трусы либеро ап ен гоу

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама сына-младенца

Нэппи клаб👍🏻

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки (1 год)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт👍🏻 1и2, сейчас вот будем на другие переходить, тройку пора брать

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

На улицу хагисы одеваю. На ночь муни или мерисы.

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт👍 потом перешли на японские трусики (гуны,муны,омутсу,мерис)

Нравится Ответить
mamanyasoni
Ирина·Мама дочки-младенца

Тоже думаю японские попробовать

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки (1 год)

@mamanyasoni подгузники мне не очень понравились. Хаггисы очень нравились. А трусики уже япошки

Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·Мама сына-младенца

Элит софтом пользовались.

Нравится Ответить
mariya______
Мария·Мама дочки-младенца

Япония. 👍🏻

Нравится Ответить