Екатерина
ermocha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Всем здравствуйте!

Девочки, чьим деткам выписывали Пантогам при нарушении сна, при гиперактивности? Помог?

Комментарии

marosi
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет, стало еще хуже и перестала давать

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет, не стали очень много побочек (опыт знакомых) да и рез-т тоже не у всех

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Прописывали, чтоб заговорил. Но сон сбился , сын перестал нормально спать и бросила

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нам невролог назначала со схемой приема, пили месяц, результат хороший.

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)

Нет. Причина была в другом

Нравится Ответить
ermocha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

а какая у вас была причина, если не секрет

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)

@ermocha у нас живот болел

Нравится Ответить
kristina071994
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Нет, нам не помог, ещё больше стала нервничать , да и аллергия появилась на него.

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

Нет. Ищите лучше первопричину

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мои дети на него обратно реагируют.

Нравится Ответить
olesya1306
🌺Олеся🌺·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

нам выписывали , мы неделю принимали и я поняла , что от него ребенок еще хуже стал спать и истерики на пустом месте ...сейчас не принимаем и все наладилось, просто время видимо такое, это надо пережить.

Нравится Ответить