Кристина
happymomkris
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, до какого возраста нужны ползунки/комбезы с закрытыми стопами? Я так понимаю до того момента, когда ребёнок начинает ходить, да? Ведь ходить в них уже никак

1

Комментарии

olgalevina
Ольга Левина| Психолог·Мама двоих (младенец)

Мы месяц были в них, а потом штаны-носки

Нравится Ответить
mimimishina
Елена ·Мама сына (1 год)

Ой а у нас ещё есть такие, для сна идеально, ну и иногда ходит в них, удобно, но если ходить днём то протираются быстро😂

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, ходить не удобно, но можно спать в них

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ползунки не носили, слипы до сих пор одеваю когда холодно

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

Когда ползать начинает-уже неудобно

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

как ползать стал, уже не очень удобно лично для меня, тк постоянно нужно поправлять, то сползут, то еще что то. сейчас удобнее всего либо с открыми ногами либо боди и штаны(

Нравится Ответить
zhanna_artukhova
Жанна·Мама двоих (младенец)

Если сверху носки надевать, то нормально и ходить. А так у моего сползали когда просто ползал, сейчас мы спим в таких только.

Нравится Ответить
happymomkris
Кристина·Мама сына-младенца

Про носки буду знать)

Нравится Ответить
mikagh
мика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще уже когда даже ползают ,как то не удобно 😊 по мне ..... как ползать начали я не одевала

Нравится Ответить
pme1985
Марина·Мама двоих (младенец)

старший спал до года в них. вполне себе в них ходить можно)

Нравится Ответить