Кудряшова Елена
kudryaelena
Кудряшова Елена ·Мама сына-младенца

Девчули, подскажите, подскажите подушка для кормления нужная вещь? И какую лучше купить? С обычной подушкой для беременных (как подкова у меня) не удобно мне кормить, она огромная и форму не держит

Комментарии

julinever.gv
Юлия·Мама дочки (2 года)

Можно легко обходиться обычными подушками, удобно их расположив и найдя подходящую позу👌🏻

Нравится Ответить
kudryaelena
Кудряшова Елена ·Мама сына-младенца

Что-то я пока никак удачник положение не могу найти с простыми подушками🤪

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня кресло икеевское)

Нравится Ответить
mnogodetok
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Хотите секретк? Подушка - она для удобства мамы, самой на ней пристроиться, а малыша при кормлении лучше на своём теле располагать, не на подушке😉

Нравится Ответить
kudryaelena
Кудряшова Елена ·Мама сына-младенца

Так тяжеловато же малыша держать )

Нравится Ответить
mnogodetok
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

@kudryaelena, если его вес на руки распределять - тяжело, а если нс своё тело - легко и удобно.

Нравится Ответить