Елена
brilliantt
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки!!! Привет!! У меня уже крик души, почему все педиатры назначают детям виферон и генферон при любой болячке. И сразу вопрос для любопытсва и на заметку, чем вы лечите своих крох при ОРВИ? Как укрепляете иммунитет?

2

Комментарии

ruzana_gm
Рузана Гараева·Мама дочки-младенца

Мы совсем не давно перебодали

Наш педиатр сказала не каких виферонов и тд

Пусть организм сам справляется

Как то так

Нравится Ответить
sia_alex
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Потому что если ничего не назначать мамы жалуются заведующей что врачу пофиг на их детей и они не хотят их лечить.

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не все назначают, но чаще те кто не назначает ферронов не работают в муниципальных поликлиниках. Ну и язык людям дан на то, что бы говорить, врачу из поликлиники всегда говорила что фероны давать не буду. Всегда корректировали назначения исходя из моих убеждений

Нравится Ответить
alekss735
Александра777·Мама дочки-младенца

Все эти ФЕРОНЫ полный бред они лишь дают эффект плацебо 🤷‍♀️ а кто то на этом ни плохие деньги зарабатывает

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Препараты с айхерб беру-эхинацею например.

Лечу без противовирусников. Купирую симптомы, ингаляции делаю, отсасываю сопли.

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (2 года)

Не все педиатры)

Нравится Ответить
leekisska
Lika·Мама сына (2 года)

Не все. Не назначают.

Нравится Ответить
brilliantt
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ana_ku69 @alyona-1124 @zhenechka43 @adelekuznetsova @rusa203 @nastyatrefilova @cvetlanadd Спасибо всем)))

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Виферон назначают из за стандартов лечения. У меня вот на педиатра однажды написали жалобу за то, что она вефирон не назначила.

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·Мама дочки (2 года)

Обильное питье, чистим нос, брызгает горло. Даю сироп эхинацеи или заваривают шиповник

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·Мама дочки (2 года)

Нам назначали Виферон один раз за 2,5 года. Генферон вообще ни разу. Это что табл или свечи?

Нравится Ответить
brilliantt
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже свечи)))).

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

простое симптоматическое лечение. спрей в горло, облегчение дыхания, снижение температуры, питье, оптимальная температура и влажность в комнате.

Нравится Ответить
adelekuznetsova
Аделечка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я против феронов. И вакцин. Вот думаю может к гомеопатам обращаться лучше. Педиатры расстраивают реально.

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Укрепление иммунитета это закаливание

Нравится Ответить
cvetlanadd
Светлана·Мама дочки (2 года)

Что конкретно болит то и лечу . Укреплять имунитит наверно лучше лук и чеснок 😉толку больше будет

Нравится Ответить