Ю
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, подуху для беременных формы U. И где лучше всего заказать? Хотелось бы примерно до 2000 и со съемной наволочкой)) Спасибо!

2

Комментарии

sytinatatyana90
✨𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я брала за 1700₽ в Петербургском уюте, + брала наволочки 2 шт и наполнитель (холофайбер) 2х200₽ в итоге получилось на 3700₽, но оно того стоит😊🔥

Нравится Ответить
liza_senchura
Лиза·В ожидании первенца

Кстати, доставила в тот же день

Нравится Ответить
liza_senchura
Лиза·В ожидании первенца

@gomza1212, рада была быть полезной😌😉

Я сама прям сейчас в ней лежу и балдею)) ночью сплю в ней, прям так уютно)

А почему закрываются?(

Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@liza.lizaveta, а вот не знаю. Когда я обратилась, они сказали, что оптом все U подушки продали, и остальные распродают. Жалко, дешевле, чем многие такие же и качественные.

Нравится Ответить
liza_senchura
Лиза·В ожидании первенца

@gomza1212, да уж, жалко(((

Подушки у них и правда качественные(

Нравится Ответить
liza_senchura
Лиза·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
liza_senchura
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marifa
marina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо большое, но белую наволочку не хочется)

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (1 год)

На вайлдбериз

Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
bnajk
Евгения·В ожидании первенца

Я покупала в Петербургском уюте, в районе 1800.

Нравится Ответить
pep777
Ю·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я тоже там, за 1800

Нравится Ответить
ksana_s3
Ксана·В ожидании первенца

Несколько дней назад заказала за 2490 с наволочкой на молнии с бесплатной доставкой)жду)должна придти на днях)

Нравится Ответить