Евгения
solomca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
post image

Девочки, подскажите где покупали двери такого плана? Из какого именно материала, как по качеству? Хочу белые. Про экошпон прочитала что одноразовые

Лучший комментарий

mari388
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dina07.10
Дина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В одной квартире двери с натуральным шпоном, а во второй экошпон. Экошпон сильно проигрывает. Со временем поистрепался.

Нравится Ответить

Комментарии

dina07.10
Дина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В одной квартире двери с натуральным шпоном, а во второй экошпон. Экошпон сильно проигрывает. Со временем поистрепался.

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В Леруа. Я недовольна. Они пропускают свет 😤

Нравится Ответить
natalka-natalka
Наталья·Мама сына-младенца

В лигранде такие должны быть) Свои там покупала в 11 году, хотела такие изначально, но взяла другие

Нравится Ответить
mashantiy
Мария·В ожидании первенца

У друзей такого же плана двери стоят в квартире,но у них структура ребристая,а у нас ровная поверхность.У меня подруга работала тогда в дверях и была удивлена что такие "дешёвые"двери так отлично смотрятся(она продавала дорогие модели другой фабрики)Т.ч.соотношение цена и качество мне очень нравится!!

Нравится Ответить
mashantiy
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mashantiy
Мария·В ожидании первенца

У нас 5 лет стоят такие двери по всей квартире, очень нравятся.Шумоизоляция хорошая, нареканий нет.В ванной комнате где постоянная влажность тоже все отлично.Главное обратить внимание чтобы углы на дверях были закругленными,а не прямыми.

Нравится Ответить
solomca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@salatamariya обратили внимание, что в выставочном зале двери, хваленые с пленочным покрытием, выглядят хуже, чем дешевые

Нравится Ответить
mashantiy
Мария·В ожидании первенца

@solomca По виду и описанию такая,но стоимость 5 лет назад была повыше,в районе 5000 руб.за полотно отдавали,плюс доборы и откосы.

Нравится Ответить
solomca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@salatamariya вот поэтому и уточняю ( что модели похожи, а по цене и качеству разные и название уже немного другое

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (2 года)

@solomca, оууууу,вот вопросы в час ночи)))вы можете мне в воскресенье написать? Я завтра с утра до ночи работаю,а в воскресенье гляну

Нравится Ответить
solomca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@mari388 хорошо) а то такого плана моделей куча и материал тоже разный, цена соответственно тоже очень отличается)

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (2 года)

@solomca, у нас нестандартная дверь в ванну,одна в спальню обычная,оформление проема и дверь в гардеробную как в шкафах-купе. Сложно оценить именно комплект. Ещё и стены толстые в доме,поэтому сложно обыгрывали косяки.

Нравится Ответить
yakov0
Yakov·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
solomca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А как по качеству? Долго стоят у вас уже?

Нравится Ответить
yakov0
Yakov·Мама сына (1 год)

@solomca, нет ещё и месяца не стоят, да вроде все отлично, красиво и недорого

Нравится Ответить
oli1983
Ольга·Мама сына (2 года)

Да, одноразовые и слышимость как будто их нет.

Нравится Ответить