Anna
anna7044
Anna·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер! Где лучше оформить Осаго?

Комментарии

ustinay
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте. Если вам нужно будет застраховать машину, обращайтесь 😉

Работаем с разными страховыми, подберем вам лучший тариф. Без допов!

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама двоих (младенец)

Делаю осаго и то, пишите)

Нравится Ответить
tatyana_samara
Татьяна Вишнякова·Мама сына-младенца

Ингосстрах проще всего оказалось, у остальных изпсиховалась.

Нравится Ответить
olga.parshukov1986
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня мама страховой агент. Работает в поволжкой страховой компании.

Нравится Ответить
olga.parshukov1986
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@anna7044 а, да!!!! 89053064735 Валентина Николаевна

Нравится Ответить
anna7044
Anna·Мама двоих (младенец)

@olga.parshukov1986 спасибо!

Нравится Ответить
olga.parshukov1986
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@anna7044 да не за что)

Нравится Ответить
evgavrikova
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

На сайте оск, либо рса

Нравится Ответить
anna7044
Anna·Мама двоих (младенец)

Там дорого получается

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На сайте альфастрахования

Нравится Ответить