Наташа
natalka14-30
Наташа·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

#рисовалки

Окрашиваем "воздушные шарики🎈". Заранее готовим лист бумаги (у нас А3) и клеим на него ватные диски. Ближе к процессу рисуем на ватных дисках разные рисунки обычными фломастерами. Затем даем ребенку стакан воды и пипетку (можно бутылочку с узким горлышком). Фломастеры растекаются от воды, становятся ярче и цвета смешиваются. Получаются радужные🌈 шарики.

194

Комментарии

yanalesha2017
Yana·Мама дочки (2 года)

Хочу сделать но как же лень рисовать😩

Завтра точно сделаю🙏

Нравится Ответить
yanalesha2017
Yana·Мама дочки (2 года)

Красиво то как 👍

Нравится Ответить
juliaplus
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lucky178
Даша·Мама двоих (младенец)

Как классно.

Вот же некоторые мамы 💪🏿

Теперь тоже так хочу, только нет такой пипетки😬

Нравится Ответить
natalka14-30
Наташа·Мама дочки (3 года)

Мы сначала обходились бутылочкой от перекиси водорода с узким горлышком

Нравится Ответить
juliaplus
Юля·Мама дочки (1 год)

Из маленького стаканчика поливали 😂

Нравится Ответить