юля
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Девочки выручайте! Стоматолога посоветуйте хорошего , Харьковская, Позняки Осокорки !!! Срочно пожалуйста ))))

2

Комментарии

l0llipop

Бебідент

Нравится Ответить
olga.p.p.
olga_p·В ожидании первенца

Люмидент, Лебедева Евгения. До беременности залечили 7 🦷, на приемах успевала дремать ))

Нравится Ответить
nanahotsmile
Nanita·Мама сына (3 года)

Медиора, семейная клиника, все врачи отличные и цены адекватные

Нравится Ответить
liza4ka
Лиза·Мама сына (2 года)

Вива Дент .

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Спасибо но нужен врач, какого вы бы там посоветововали?;)

Нравится Ответить
liza4ka
Лиза·Мама сына (2 года)

@yuli4ik, Ирина Владимировна . Но они все хорошие там . Очень довольна , даже во время беременности без анестезии было норм)

Нравится Ответить