Маконя
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Девочки доброй ночи! Такая ситуация: у дочки 2.5мес из-за какашек частых на попе где дырочка немного высыпало типа прыщики. Из-за этого не хочет памперсы одевать кричит. Что делать можно? Памперсы сняла тряпочку положила а ночью это не вариант же

1

Комментарии

panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·Мама сына-младенца

Может на подгуз раздражение? У нас не сразу вышло

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

А может быть такое что не сразу? ?мы уже месяц пользуемся

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·Мама сына-младенца

@makashka, у нас через 3-4 недели аллергия началась. А чем вы пользуетесь? Если хаггис или памперс - там самое опасное содержание, следовательно самые аллергенные они

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Мунни у нас @panamera

Нравится Ответить
primrose2020

Попробуйте судокрем.

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
diora_kitty
Айнура·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Боро плюс советую 👍

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Рахмет, я про него и забыла

Нравится Ответить
murynda
Маруся·Мама двоих (младенец)

Цинковая мазь и выгуливать жопу

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Рахмет😊 извините за бестактность, но интерес превыше😁, у вас двойняшки близняшки?

Нравится Ответить
murynda
Маруся·Мама двоих (младенец)

@makashka двойняшки

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Цинковая мазь за 160 тг.

Именно ее а не бюбхен.

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
dariya.d
Дария·Мама сына-младенца

Обычное дегтярное мыло помогло мне

Нравится Ответить
_sana_
Айнура·Мама сына-младенца

Ой,как знакомо😥 я каждый раз подмывала водой с солью для купания(с чередой,ромашкой которая),потом полчасика воздушные ванны и после крем,присыпку биолан,цинковую мазь,банеоцин чередовала.

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Рахмет

Нравится Ответить
kseni_amo
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если просто покраснение, то цинковая мазь/деситин. Если прыщики уже, то банеоцин

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (1 год)

Я мажу крем под подг биолайн синий очень хороший и сверху памперс

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Спасибки

Нравится Ответить
mir_mir_1992
Юля (Марьям)·Мама двоих (младенец)

Стул жидкий ?

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Да жидкий. Зубки лезут (( еще когда пукает жидкость выходит

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына-младенца

Крахмалом засыпьте или цинковый мазью

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Мазь Бёбхен мажу. Там цинк есть. Но все же высыпало (((

Нравится Ответить