ЛЯЗЗАТ
lazzatmauhaeva
ЛЯЗЗАТ ·Мама троих детей

Девочки добрый день! Есть Парцетамол для взрослых.Если половинку дам 10 месячному ребенку можно?

Комментарии

gulyamurnur

10-15 мг на кг массы. Надо по весу ребенка считать дозировку.

Нравится Ответить
di010689
Ди·Мама троих детей

Да, думаю ничего плохого не будет, нам лично помогло

Нравится Ответить
sabyrkyzu

10 мес половину

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)

1/4дают. Отлично жар снимает

Нравится Ответить
lazzatmauhaeva
ЛЯЗЗАТ ·Мама троих детей

@lazzatmauhaeva его на 1/4 делю

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)

@lazzatmauhaeva таблетку на 4 части разделить

Нравится Ответить
lazzatmauhaeva
ЛЯЗЗАТ ·Мама троих детей

@innabekjanova поняла

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Четвертинку

Нравится Ответить
aknura
Aknur·Мама двоих (младенец)

1/4

Нравится Ответить