Tatiana Vi
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет 👋🏻 скажите у кого то был в 16 недель такой животик ? Близкие говорят что для такого срока он как то великоват будет 🤔. Но возможно я просто маленькая всего 157см 😄и малышу деваться во мне не куда так животик и растёт ?!☺️.

15

Лучший комментарий

vika1199xx
Вікторія·В ожидании первенца

Не переживайте росте тай росте Ви чудово виглядаєте,головне щоб дитинка себе добре почувала.

Нравится Ответить
yagodza
Iryna Yahodzynskaya·В ожидании первенца

Танюша, не парся!!!

Тут реально все очень индивидуально!!!😘

Красивый живот😉

Нравится Ответить

Комментарии

kvitka911
vika·В ожидании первенца

Оооо, я нашла «сестру» а то я с 16 недель расти начала, а у подруг на этом сроке, только намёк был))

У нас сроки одинаковые) я уже слоником себя чувствую) тоже маленькая, 158 я)

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

😄привет сестра . Да габариты точно одинаковые :)

Нравится Ответить
lika_16
Lika·В ожидании первенца

Не переживайте, всё индивидуально. Я вашего роста, живот меньше. А какой у вас сейчас вес и какой был до беременности?

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

До беременности вес был 52.3 -52.5 а сейчас 53.9-54.2. Ну это вроде как в приделах нормы .... скорее всего что это вздутие как девочки писали выше ,оно у меня было и до беременности тоже . 🙂

Нравится Ответить
vika1199xx
Вікторія·В ожидании первенца

Не переживайте росте тай росте Ви чудово виглядаєте,головне щоб дитинка себе добре почувала.

Нравится Ответить
yagodza
Iryna Yahodzynskaya·В ожидании первенца

Танюша, не парся!!!

Тут реально все очень индивидуально!!!😘

Красивый живот😉

Нравится Ответить
vanilla_baby_dream
Helena Alwaici·Мама сына (1 год)

Я думаю, у Вас слишком большой для такого срока , я тоже маленького роста , мой животик коллеги увидели, только когда я уже в декрет уходила. Наверное Вы стали больше есть 😉

Нравится Ответить
kristinaspak477
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lika_16
Lika·В ожидании первенца

У меня такой же:))

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына (2 года)

А у меня наоборот был мелкий, очень мелкий живот (рост 162, вес 45кг когда стала на учет)

И на 17 нед меня положили на сохранение. С кем начинала общаться, от всех звучало: "а чего тебя сюда положили?до восьмой недели обычно в гинекологию ложат". А на 22-23 я встретилась с подругой моей подруги, она была на четвертом месяце беременности с огромным животиком. А я на пятом, с еле-еле заметным...

Нравится Ответить
loveuboo2
Мария·В ожидании первенца

И у меня маленький пока) так как и у Вас было) а под конец сильно подрос?

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына (2 года)

@loveuboo2 нет)на 9 месяце если лечь на спину, его еле видно было)не знаю как так получалось. Фоткалась в рд перед родами, вроде нормальный, не совсем маленький, наверно зависило как ребенок ляжет. Но малой родился 3300

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Я набрала всего 2,5 кг не могу сказать что я начала обжираться . 😔

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

@krasunya27, я тоже визуально не изменилась, такое чувство что все в живот уходило

Нравится Ответить
itmi1985
Рузана ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Да ! Я может просто встала так и попу отклячила назад сильно вот и получилось из 16 недель все 26😂

Нравится Ответить
valeriakb
ValeriaK·В ожидании первенца

Воооообще не парьтесь какой какой у Вас животик, это же все индивидуально, главное чтобы с лялечкой все было хорошо! Мне тоже одно время казалось, что у меня большой, тут ещё любят написать «ого,я рожать с таким шла» и чет в таком духе, и ты ж сидишь и паришься она уже рожать шла , а я ток на пол тупи с таким, пойду к врачуу) а по итогу у меня сейчас 24 недельки и только всем сказали, что в положении )) живота не видно как-то..меньше слушайте кого либо, может у них был мелкий , кто знает ) легкой беременности 🙏

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Спасибо 😊 🌹

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

А растяжек у вас не было ?

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца

@krasunya27 на животі і грудях не має, а на бедрах, ногах і попі є.

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

@alina2318, 😰эх !

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Пока вроде бы один 😅

Нравится Ответить
chris.tyunyayeva
Крис·Мама сына-младенца

У меня такой был в недель 22-25) в 16 нужно было выпячивать😂 может у вас там двойня?) шучк конечно)

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Похож на мой размер 😄я поняла что это все индивидуально .... наши малыши просто любят простор наверно 😄

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiia_30
Anastasiia_·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Да уж крупненький животик 😰представляю ваши ощущения ... надеюсь тоже на то что приостановиться немного . Хотя в любом случае перетерплю и выношу это ж не навсегда 😊

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У меня в 22 меньше😊все мы разные)) вы не много кушаете?Я было как начала набирать, взяла себя в руки и перестала набирать.

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Кушаю я немного ,набрала всего 2.5 кг на этом сроке . 😊

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@krasunya27 А вздутие не беспокоит?

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

@nestea_b, Раньше такое бывало что дует живот ,и если поем то тоже выпирает немного ,плоской скажем так я не была до беременности . 😏

Нравится Ответить
elenadyachuc
Елена·В ожидании первенца

Прекрасный животик)

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Спасибо 🌹😊

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына-младенца

У меня немного меньше был живот, тоже 157 и бедра узкие

Нравится Ответить
tatyana2323
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Ого ..😅

Нравится Ответить
oksi_b
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
manyasha_
Марина·В ожидании первенца

Значит такая конституция тела, или может к вечеру живот подрастает от вздутия... У всех растёт по разному☺️

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Я думаю что вы правы ,это вздутие по скольку до беременности живот тоже поддувало 😏

Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки-младенца

У меня такой был на 30 недельке)....😍

Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца

@kuzmenochka, какая ты маленькая была 😍

Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки-младенца

@ardatiyvita э

Нравится Ответить
55555557000

У меня такой же 😀рост как и ваш)

Мне кажется он такой огромный уже

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (1 год)

Большой. У меня такой в 35 был если не в 37

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки (1 год)

Хорошенькие Вы такие ☺️

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Спасибо 🌹😊

Нравится Ответить
maktuub
Лиза·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vitality85
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

От того , что мы Вам скажем большой или маленький ,меньше или больше от не станет! Это все индивидуально . На таком сроке параметры живота вообще не имеет никакого информативного значения ! Главное , что Вы чувствуете себя хорошо и Беременность развивается нормально !

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Успокоили :) спасибо 🌹

Чувствую себя отлично 👍🏻 первые шевеления тоже на днях были :)

Просто ещё сомневаюсь в точности своего срока ,так как изначально считалось бы на этот момент что у меня 17 недель ,но генетик на первом скрининге поставил на неделю меньше срок 🤔вот я и путаюсь теперь ...

Нравится Ответить
vitality85
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@krasunya27, не переживайте ! У меня такой живот был в 16 недель , и даже поболее. Сейчас 37 недель и все говорят двойня наверное! Ага , тройня !)))) Просто такая конституция тела и ваша индивидуальность !))))

Нравится Ответить
maktuub
Лиза·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Классно! так аккуратненько ☺️👍🏻

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·В ожидании первенца

У меня с 15ой животик в рост махнул, аж испугалась, как резко 🙂

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Вот и я немного очкую 😰нормально ли это ?

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·В ожидании первенца

@krasunya27 нас в ЖК померяли и сказали, что все ок, пора ж уже рости 🙂 это индивидуально все, так что не стоит переживать 😉

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·В ожидании первенца

Норм живіт, менше партись з цього приводу. Головне щоб все з малюком було добре!!!)

Нравится Ответить
123456nastona
Анастасия·В ожидании первенца

У меня на 18 был тоже хорошенький сейчас больше срока

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Baby Story 😉

Нравится Ответить
123456nastona
Анастасия·В ожидании первенца

Что за программу ?

Нравится Ответить