Ляля
olga.knotik
Ляля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста реально теплую зимнюю обувь для меня, желательно без каблука. Заранее спасибо!

P.S. чтоб с детьми гулять ))

Комментарии

divan-krovat
Ди·Мама сына-младенца

Ну вы можете приехать померить и если всё ок - отдаёте деньги. А если что то не подошло, то не покупаете просто. Так же есть доставка 300₽ по городу вроде)

Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Можно ссылочку?))

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·Мама сына-младенца

@olga.knotik ссылка

Нравится Ответить
ukvi
Юлия·Мама сына-младенца

Jog dog

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·Мама сына-младенца

Я дутики купила и прям кайфую! Тепло и удобно, как в носках!! Я с детства так удобно не гуляла 😂👍

Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Где купили и какие?))

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@divan-krovat а у нее с примеркой или без?)

Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@anastasianumber1 @dinaraiknopka Точно! Спасибо, Девочки! Надо поискать

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца

Я купила валенки, ещё ни разу ноги не замёрзли. Гуляла у рожителей при минус 25 больше часа

Нравится Ответить
anastasianumber1
Анастасия·В ожидании первенца

Валенки👍🏻

Спецом приобрела, когда увидела, на будущее))) но правда покупала на выставке в СКК.. но думаю, в интернете найти не проблема . В -10 мне в них жарко, но для прогулок, думаю, будет самое то))

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Купила сапоги для зимней рыбалки))) огонь!

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (2 года)

А выглядят как? Что-то дутики мои адидасовские не справляются

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vogue22
Таника ·В ожидании первенца

Сейчас в Рандеву скидкиииии!!!Там сапог уймаааа!

Нравится Ответить
tatasha3
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А мы всей семьёй носим kuomy , очень довольны . В том году купила Каламбиа , но для меня они оказались очень тяжелые .

Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

А где для взрослых покупаете? У сына тоже куома

Нравится Ответить
tatasha3
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@olga.knotik, я с финки привезла , но можно и на авито купить у тех кто возит , группы ВК с финскими товарами , у них просто цена чуть выше .

Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@kykkla спасибо! В основном у всех в группах без примерки, а мне без нее никак(

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо! Надо посмотреть :))

Нравится Ответить
maryanna6
Анна Соколова·Мама сына-младенца

Дутики, не промокают и не холодно в мороз

Нравится Ответить
nika2571
veronika·Мама сына (2 года)

В спорт мастере посмотрите, есть симпатичные outventure, тепло и комфортно.

Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@anechka_yurevna ух , как жаль(( вот поэтому и хочется реальных отзывов... Спасибо!

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oxcana69
Оксана Ильина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@zzzubenko спасибо)

Нравится Ответить
oxcana69
Оксана Ильина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@olga.knotik спасибо)

Нравится Ответить