Елена
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,у кого-нибудь есть такая штука, как вам ? Нравится или нет?

1

Комментарии

komaroli
Olga Burkhart (komarevtseva)·Мама сына (1 год)

У меня есть. Обожаю его.

Нравится Ответить
komaroli
Olga Burkhart (komarevtseva)·Мама сына (1 год)

Я на нем,кстати, засыпаю. И только голой спиной.;)

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

@komaroli класс😀 уже купила

Нравится Ответить
wtfa

О,классная вещь тоже закажу такой)

Нравится Ответить
id4495912
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

В простонародье «аппликатор Кузнецова». Хороша! Для спины, поясницы - вещь 👍. Лежать на нем больно (если перетерпеть, то потом он не кажется таким уж и ШИПучим )). Я его носила дома под высокие, обтягивающие спортивные легинсы, так он не такой колючий, также таким образом к нему легче привыкнуть.

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

Интересный способ применения 😀 решила,буду заказывать🤗

Нравится Ответить
ale.ale.alena
Алена·Мама дочки (1 год)

Мне нравится

Нравится Ответить
ale.ale.alena
Алена·Мама дочки (1 год)

@elena.oberhof но я думаю егаль, смысл же одинаковый

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

@ale.ale.alena понятно, спасибо

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

@ale.ale.alena да ,я тоже так думаю 😀 У этого с алиэкспресс хорошие отзывы

Нравится Ответить
ksenijaaa.n
Ksenia·Мама дочки-младенца

У меня такой маленький, привезли из России. Вообще нравится, во время беременности под поясницу подкладывала - очень хорошо снимал боль. Но так все таки больно на нем лежать )))

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

@ksenijaaa.n спасибо 🌸 китайский и правда больше 😀

Нравится Ответить
ksenijaaa.n
Ksenia·Мама дочки-младенца

@elena.o, да у меня совсем малютка ))) но мне больше и не нужен, я только для поясницы использовала. А ну еще иногда под шею подкладывала :)))

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

@ksenijaaa.n у меня на самом деле тоже поясница и шея самое слабое место , но думаю всей спине тоже не посешает😀

Нравится Ответить