nadin
nadia007
nadin·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Девчата :) , можно ли красить волосы при беременности?

1

Комментарии

imalina_h

Да безамиачными и не светлыми красками. Я красилась кастингом

Нравится Ответить
ilona4323
Иванникова Илона ·Мама дочки-младенца

Я делала Балаяж на 2 месяце беременности

Норм

Нравится Ответить
kseniiatk
Ксения·В ожидании первенца

Я красила как раз на вашем сроке

Нравится Ответить
ksumamanicki
Kseniya·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ой слушайте, уверена у вас такое количество бытовой химии в доме и вредной еды в холодильнике, и грязного воздуха за окном, что за краску можно не переживать)

Нравится Ответить
irinakostenk
Ирина Румянцева·В ожидании первенца

Я крашу.только спрашивала у продавцов какая без запаха вообще.нашла)

Нравится Ответить
yuliyasun10
Юлия·Мама сына (2 года)

Красилась без аммиака, но редко

Нравится Ответить
olhasavitska
Оля-ля Савицкая·В ожидании первенца

Можна красить только краской без амиака.

Нравится Ответить
olgaleta
Ольга·В ожидании первенца

Конечно можно

Нравится Ответить
tanyamaslakova92
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Каждая решает для себя тут так однозначно и не скажешь, смотря как переносите покраски,как сейчас себя чувствуете.Я красилась как обычно раз в 3 месяца милирование корней.Вот недавно перед НГ красилась , было тяжело высидеть на таком сроке,но на выписку хочу быть не чучелом

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Делайте любые процедуры только нос закрывайте🤣

Нравится Ответить
vampirsha2009
Екатерина Ятко·Мама дочки (2 года)

Я красила

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына-младенца

Как говорила моя гинеколог, Нужно .

Нравится Ответить
marihka567329
Марина·Мама дочки-младенца

Я красилась,думаю можно,только маску надевайте и что бы не сильно воняло вам

Нравится Ответить
mama_22.12.2016
Ирина ·Мама сына (2 года)

конечно можно

Нравится Ответить
del_1554903905_jusic

Можно, краска проникает только в поры кожи головы и все) Главное чтобы не в закрытом помещении, чтобы не дышать этим!

Нравится Ответить
an_d
Анна ·Мама сына (1 год)

Я красила безамиачной после 1го триместра

Нравится Ответить
nadia007
nadin·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@mariya.2008106 у меня кондиционер для волос с кератином. Опасно?

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына-младенца

Кератин имелся в виду который выравнивает волосы на пару месяцев.это я вам как парикмахер говорю. А не кондиционер

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Нет. Опасно когда чистый (химию)мокрые волосы запаивают утюгом. Это испарение опасно

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@alina-malina3103 да

Нравится Ответить
metla
Елена·Мама дочки (8 лет)

Можно

Нравится Ответить
queen_love

Можно но лучше не надо на первом триместре

Нравится Ответить
di_anak
Diana ·Мама сына-младенца

Во второй половине говорят,что можно,но только той которой постоянно до беременности красили. Я красила и все отлично)

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Нельзя химию и кератин

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

Можно )))

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Можно

Нравится Ответить
onoxenomun

Вообще можно, просто не факт за результат. Гормоны буйствуют, так что может не тот оттенок, что хотите)

Нравится Ответить