Марина
mesedu.mesedu
Марина

Девочки, если узи норм когда можно встать на учёт ?

Комментарии

hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына-младенца

В 12 недель

Нравится Ответить
alipa.m
♥️·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я на 25 встала😅

Нравится Ответить
mesedu.mesedu

Не поругали

Нравится Ответить
mesedu.mesedu

Тоже думаю в 17-18 встать

Нравится Ответить
alipa.m
♥️·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@mesedu.mesedu возмущались.

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

Чем раньше тем лучше я встала на 6 недели

Нравится Ответить