Ксения
ksuni1994
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, все ли проходили врачей при постановке на учёт? Грозит ли чем-то непрохождение?

Комментарии

ramahka
Рамашка·Мама троих детей

А ничем не грозит, как это снять с учёта? Не имеют права. Я ничего не проходила. У меня на работе ежегодная диспансеризация, в своем здоровье уверена. Врачу сказала, что ни малейшего желания сидеть по очередям не имею и проходить никого не буду.

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына (2 года)

Без прохождения не дают родовой сертификат это у нас

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына (2 года)

Проходила ток в 34 недели))

Нравится Ответить
anna988884

Ничем,это ваше здоровье и здоровье вашего ребенка,я бы не стала рисковать

Нравится Ответить
konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Чем это может грозить?)) психологическим дискомфортом со стороны врачей.

Нравится Ответить
ksuni1994
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

На меня щас врач просто наорала и пригрозила снятием с учёта за непрохождение

Нравится Ответить
konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@ksuni1994 пишите отказ письменный и все. Или пройдите, если это вас не особо напрягает.

Нравится Ответить