Татьяна
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вредно ли включать белый шум для ребенка?

Мамочки!!!Скажите,пожалуйста,многие пишут "Включаю белый шум"!А не вредно это?И на сколько включаете?😊

2

Комментарии

oksana.dzh
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мы до сих пор под шум пылесоса спим😁иногда на всю ночь вкл иногда только под утро.И днем тоже.но когда как))

Нравится Ответить
dcheese
Dasha·Мама сына (1 год)

Месяцев с 6 спим всю ночь с ним, звук, правда, ставлю на минимум после того как ребёнок заснул. На дневные тоже ставлю.

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки!Спасибо всем большое!Выручили советами!)Вы все знаете!)

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

У нас дождь с грозой 🥰я сама от него лучше засыпаю😅😅😅

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

И я включала !!!! Прям спасение!!!! Спала хорошо с ним!

Нравится Ответить
juliakoketka
юлия·Мама дочки-младенца

Я включала soundsleeper звук волн

Нравится Ответить
pusechka.88
Вера·Мама сына-младенца

Мы днём дома спим под белый шум..приложение sound sleeper 👍🏻и не страшны нам никакие перфораторы за стенкой да и вообще любой шум..через 5 минут ребенок спит как сурок..ночью без него обходимся..!

Вредного ничего нет..многие консультанты по сну наоборот рекомендуют..включаем горную реку..причём чем громче тем быстрее вырубается...потом делаю потише что бы на фоне просто был

Единственное гаджеты подальше от головы..кидаю телефон метра на 1,5 в ноги

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)очень выручили,поищу приложение!)

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yanikima и у меня засыпает тоже!)

Нравится Ответить
pusechka.88
Вера·Мама сына-младенца

@yanikima, можно не резко выключать а через каждую минутку делать чуть тише..тише пока совсем звук не пропадёт..обычно к этому времени малыш уже в глубоком сне

Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама дочки (1 год)

На время засыпания иногда. Иногда сказки. Засыпает долго, но накрепко. Не вредно. К тишине лучше не приучать. Потом замучаетесь.

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

А чем это может вредить?😅

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мои с рождения спят под белый шум...

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

И сейчас тоже?

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (1 год, 1 год)

@gadua163 да. Они просыпаются ночью и, чтоб друг друга не будили плачем, у меня включён шум всю ночь.

Нравится Ответить
valeriya051991
Валерия·Мама дочки-младенца

Его включать надо когда ребенок уже уснул?

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (1 год)

Ребёнок должен под него засыпать , что бы во время пробуждения он опять слышал этот звук и спокойно продолжал дальше спать .

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я читала,чтоб заснул ставить)

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (1 год)

Я ставила иногда на всю ночь .)))но чаще водопады и лесные звуки

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Ну вы можете вместо белого шума шипеть как змея)))))но меня не хватало,ибо мой рот через пять минут атрофировался😂

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

😆и у меня

Нравится Ответить
kitten85
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

А почему должно быть вредно? Сложно в условиях например небольшой квартиры тихо себя вести когда ребёнок спит. Наоборот советуют вести себя как обычно, не ходить на цыпочках, это приучает к тому что ребёнок спать может в дальнейшем в любых условиях.

По себе знаю, ребёнок коммуналки, когда в одной комнате трое взрослых и двое детей. Мы спали за шкафом, отгороженные и занавешенные, но под 📺))) теперь я без храпа мужа заснуть не могу. В полной тишине не спится

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я просто в ютубе набрала "белый шум"и включаю его!Мне показался он какой то странный😐

Нравится Ответить
kitten85
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@gadua163, он разный бывает)) кому что нравится

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kitten85 спасибо!)посмотрю еще значит!)

Нравится Ответить
katevolff
Волкова Катя·Мама дочки (2 года)

На всю ночь, это любой звук типа- дождь, пение птиц, фен, дельфины и тп

Нравится Ответить
dona_pomolen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Это же просто звук, который имитирует звуки пребывания в животе у мамы. Что вредного?

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Просто переживаю,какой то он странный😅

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (1 год)

Не вредно , дети спят и под телек , и под крики старших детей, и тд. У сына он не зашёл, включать можно как хочешь .

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)

Нравится Ответить