Кристина
zharinakris
Кристина·В ожидании первенца

Уснуть в 23:00, проснуться в 01:00, сходить в туалет и не смочь уснуть. Могу, умею, практикую 😑

3

Комментарии

n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Я хоть и не беременная,но глаза в потолок каждый день пялю по ночам,при этом все дрыхнут во всю😁

Нравится Ответить
zharinakris
Кристина·В ожидании первенца

Мне было бы обиднее, если б я не была в положени и такое бы посходило🙈

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

@zharinakris я уже привыкла походу к этой хронической бессоннице.

Нравится Ответить
zharinakris
Кристина·В ожидании первенца

Вам то да)) мне ещё месяц ходить)

Нравится Ответить
danyamylove1410
Любовь Шильникова ·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Вы такая не одна,все тянет-давит капец😁😴😓

Нравится Ответить
danyamylove1410
Любовь Шильникова ·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

@zharinakris это точно😁

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@danyamylove1410 а потом будет хотеться спать, но возможности не будет(

Нравится Ответить
zharinakris
Кристина·В ожидании первенца

@olka87_87 дааааа

Нравится Ответить