Яна
lollipop45
Яна·Мама сына (1 год)

Ну когда?!????

Когда....?!

Когда ребёнок начнёт спать всю ночь?!??!?

Я правда больше не могу😭😭😭😭😭😭

41

Лучший комментарий

lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Вспоминаю себя в вашей ситуации 😂😂😂😂

Мы начали спать в два года ровно 😁 но тут пришёл на помощь второй декрет 🥳

Как говорится, не жили хорошо - не*уй и начинать 😂

Нравится Ответить

Комментарии

nastusha265
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас после отлучения от груди сон наладился сразу практически. Спит спокойно, может проснуться разок поискать соску и дальше спать. Но я никаких компотов и бутылок не давала ночью.

Нравится Ответить
lollipop45
Яна·Мама сына (1 год)

@mamafasolinki, обчзательно!!!!

Нравится Ответить
lollipop45
Яна·Мама сына (1 год)

@yulia-yu.yu, ни разу !!!! Бля муха ни разу не спал всю ночь!!!! Мои нервы лопнули!!!!!

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Понимаю.

А последние три ночи дочка просыпается и бодрствует! Несколько раз за ночь. Я вообще не поняла прикол.

Нравится Ответить
mamafasolinki
Маша·Мама дочки (2 года)

Нам 2,1 и мы до сих пор не спим все ночь((🤦‍♂️так что как узнаете ответят- напишите

Нравится Ответить
ir304
Ирина Графонова·Мама дочки (2 года)

Как отучила от груди, это было в 2 года. Первая ночь была адовая, потом все нормально после 3 ночи и сейчас спит всю ночь

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

И у нас такая же беда(( вчера хотела пост печали писать. Не могу уже...1год и ,3 месяца не спим. Ещё беременная ходила ночами спать не могла, она меня била.(так что по факту я без сна ещё + месяца 3) Но тогда хоть днём была возможность выспаться. А сейчас жесть творится...

У вас тоже не бывает такого что прям всю ночь спит и не просыпается!?

Нравится Ответить
nastusha180587
Анастасия·Мама троих детей

с 1.4 спим))

Нравится Ответить
lollipop45
Яна·Мама сына (1 год)

@manuzamanu, как вы это сделали?!?

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (2 года)

@yulia-yu.yu, мне повезло, всего одну.

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

@manuzamanu ого, дочь вас с первого раза понимает 😁👍

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (2 года)

@yulia-yu.yu, 😄

Нравится Ответить
nuta_shish
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Мой стал спать как от груди отлучила, до этого кошмар был-я с ума сходила

Нравится Ответить
tanita_san
Аня ·Мама сына (1 год)

Я вот не знаю, чего больше боюсь: отучать от груди или просыпаться постоянно ночью кормить. Одинаковые степени ада 😂

Нравится Ответить
olga22
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 1.8 и то через раз🙄

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (2 года)

Моя спит с 1.7, как отучила от бутылки ночью. Дело только в этом было

Нравится Ответить
margarita_os
Рита ·Мама сына (1 год)

@nastusha180587 теплую вообще не признает и пить не будет.

Нравится Ответить
nastusha180587
Анастасия·Мама троих детей

@margaritaosenina просто теплое питье больше располагает на сон) а ужин у вас во сколько???

Нравится Ответить
margarita_os
Рита ·Мама сына (1 год)

@nastusha180587 перед сном кашу едим пол 9. Часов в 9 начинаем укладываться. Он с детства теплую воду не любит. А смесь почему-то перед сном не берет, много раз пытались и получалось просто ее переводили в никуда.

Нравится Ответить
kristina_2106
Кристина·Мама дочки (2 года)

Иногда бывают ночи, что спим не просыпаясь, а иногда и несколько раз просыпается 🤷‍♀️

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас с 1,5 лет

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (1 год)

Сын не очень дорого спит ))))

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (1 год)

Хорошо

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор просыпаемся ночью

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мой хомячит 2 раза ночью+когда зубы стонет, встает и раскачивает кровать. Мне кажется я никогда спать не буду.

Нравится Ответить
ksu_ksu_k
Oksana·Мама дочки (2 года)

Вот месяца 3 назад начала норм спать и то ,как болеет то плохо спит ...

Нравится Ответить
olga.pr
Olechka·Мама сына (2 года)

У нас с 2,5 только начал 🤣

Нравится Ответить
svetaivas
CV·Мама сына (1 год)

1.7 ещё не спит всю ночь)))

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я всё ещё жду. Конечно уже полегче, но бывают адовые ночи.

Нравится Ответить
tanua1990
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У меня до сих пор дочка просыпается по ночам😞🙈

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Вспоминаю себя в вашей ситуации 😂😂😂😂

Мы начали спать в два года ровно 😁 но тут пришёл на помощь второй декрет 🥳

Как говорится, не жили хорошо - не*уй и начинать 😂

Нравится Ответить
alevtina.lomakina
Alevtina Makarskay·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

🤣🤣🤣🤣👍👍👍знакомая ситуация

Нравится Ответить