Дина
o_di_s_s_t
Дина·Мама двоих (младенец)

Девчонки , печалька у меня

Я заметила седые волосы 😨😨😨

Старая становлюсь , етить

Грустно чёт прям мне 🤪

А мне всего же 32

У кого есть седые волосы ещё?

Успокойте меня,что я не одна 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Комментарии

tanu88
Таня·Мама дочки (2 года)

Мне 30, у меня почти вся седая башка, красится не буду буду бабкой.

Нравится Ответить
nataagibalova
Natali·Мама дочки (2 года)

С 14 лет седею😱И крашусь с этого же возраста каждый месяц)

Нравится Ответить
olivchaus
Ольга·Мама сына-младенца

С 25 лет уже волосы седые и прибавляются

Нравится Ответить
galka1991
Галина·Мама сына-младенца

27, полголовы седых волос

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына-младенца

У меня тоже по 2-3 волоса седых появляется. Пока выдергиваю. Потом, когда их станет больше, просто пойду мелирование сделаю. Мне 33)

Нравится Ответить
annaalekseevna
annaalekseevna·Мама двоих (младенец)

У меня один волос седой уже лет 5😂 один торчит такой и всё)

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (4 года)

У меня с 26. Заметила, а со скольки даже не знаю. Решила уйти в свой цвет, и не краситься . Через 2 месяца охренела какие седые корни😳 теперь крашу корни раз в месяц в свой цвет.

Нравится Ответить
curly_sue
Ольга·Мама дочки-младенца

С 25-27 вся голова седая

Нравится Ответить
naftalin
Натали·Мама дочки (2 года)

С 25 лет, а у подруге (36 лет ) нету !

Нравится Ответить
lina_frost
Алина Черникова·Мама дочки-младенца

Мне 23 и я с седеной с 17 лет)не расстраивайтесь)краски вам в помощь)

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама дочки (3 года)

У меня тоже в 32 только стали появляться, но у подруг уже давно, все индивидуально

Нравится Ответить
leleshna
Леля·Мама четверых детей, беременна

Волосы седеют не от старости, а от особенностей организма.

В нашей семье все мужчины полностью седые к 30 годам. Женщины - с 20 лет подкрашиваются, а в 30 без краски уже не обходятся.

Это просто образ жизни: раз в 3 недели красить волосы. Никто не парится, что, мол, старая. Зато у нас нет морщин и в 40 выглядим как в 30.

Нравится Ответить
pour_qui
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Давно забила и крашусь пепельный блонд. 25

Нравится Ответить
o_di_s_s_t
Дина·Мама двоих (младенец)

@kiti042, @ekatherine, @anastasiya_mamadochki_i_sinochka, @xaxatuwka, @vicusic, @kostylevaa94, @inga..., @layla_lu, ёпсиль... а я то думала так рано не бывает... ну или редко когда... а нас много таких🤗с одной стороны полегчало, а с другой печалька за нас седых 😭теперь ведь красится надо постоянно, а так я просто обновляла цвет когда хочется ...

Нравится Ответить
inga_makh
Инга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Да, к сожалению, но благо хоть закрасить можно, а то представляю что было бы, если бы не было красок)) до 30 лет уже старушками ходили бы))

Нравится Ответить
lenocka746
Елена·Мама сына (1 год)

Мне 27. Прядь одна вечно через 1.5 недели после покраски смыввется

Нравится Ответить
layla_lu
Лина·Мама дочки (1 год)

Такая же фигня ... а все волосы красить жалко .

Так как свой цвет очень красивый . Ну вот и как быть ?! 🥺

Нравится Ответить
inga_makh
Инга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Сейчас я Вас максимально успокою!)) У себя я впервые заметила пару седых волосков в 8-м классе. Сейчас мне 20 и у меня их очень много, просто так уже не сосчитать) Поэтому постоянно приходится красить.

Парикмахеры всегда удивлялись, что такая молодая, а уже столько седины) Ну это у меня особенность нервной системы, ничего не поделать)

Нравится Ответить
evgeshaa25
Женя·Мама сына (1 год)

У меня много и давно , а мне 24

Нравится Ответить
vicusic
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

29 вся макушка седая 👩‍🦳

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

У меня целая прядь появилась пару лет назад, мне 23.

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Понятия не имею, крашусь постоянно)))

Нравится Ответить
anastasiya_2xmom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня🙄 а мне вот в следующем месяце 30... а седые ещё в первую беременность появились😬 в 26🙈

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (младенец)

С 18 лет. Сейчас 32. До сих пор их штук 5 всего

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама двоих (младенец)

🤗мне 22 и у меня есть седые волоски.

Нравится Ответить