Анна
anechka19884
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, в вк увидела объявление, что требуется тайный покупатель. Нужно фотографировать товары на полках в супермаркете. Оплата производится на карту Рокетбанка. Кто-нибудь сталкивался с этим? Развод?

1

Комментарии

_yulchik_
·Мама сына (2 года)

Я в сбербанки ходила как тайный покупатель

Нравится Ответить
daren4ik
Дарья·Мама дочки (3 года)

Странно что именно этого банка, вот тут подвох

Нравится Ответить
anechka19884
Анна·Мама сына (1 год)

Якобы зарплатный проект у них там...

Нравится Ответить
lena1235
Elena·Мама дочки (1 год)

Сейчас не разрешают без пропусков ничего фотографировать ...

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

Поищите ещё какие нибудь организации, если не доверяете, таких много...

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

Я работала тайным покупателем, но там нужно было на диктофон записать и сфотать магазин снаружи. И отчет заполнить. Деньги мне закинули на мобильный счёт, я так попросила, а могут и на карту закинуть. За три похода перевели тогда чуть больше касаря. Ходила в Евросеть, Билайн и Мегафон

Нравится Ответить
ajsofiy
София Окладникова·Мама сына (1 год)

Я пару раз ездила в фит сервис тайным покупателем, но переводили просто на сбер)

Нравится Ответить
lyuba304
Любовь·Мама дочки-младенца

И мне:)

Нравится Ответить
gardenyana0692
Яна·Мама дочки-младенца

Мне тоже можно ссылку!?заинтересовало

Нравится Ответить
olesya190590
Олеся ·Мама сына (1 год)

Ой и мне можно пжл.

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне тоже ссылку бы)

Нравится Ответить
solnce93
solnce93·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку на данную работу)

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (3 года)

Нет. Мы на работе каждый месяц на работе тайных покупателей привлекаем.

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@uonona, )

Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А можно меня привлечь?🙏🙏🙏 есть постоянная работа, но хотелось бы подработать 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nilmaereksandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Может и меня привлечёте если нужны люди? )

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Раньше не напрягаясь зарабатывала на этом 10тр

Потом пошла в координаторы, потом вообще забросила

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

Мне тоже предлагали координатором должность, но я поленилась...В декрете не охото сильно напрягаться.

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

И сколько зп)

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anechka19884, и каждый день нужно ?

Нравится Ответить
anechka19884
Анна·Мама сына (1 год)

@olya.24 не знаю )

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anechka19884, а вы номер записали ?

Нравится Ответить
kk_pozitiv
кристина·Мама сына (1 год)

Девочка знакомая работала)

Нравится Ответить
anechka19884
Анна·Мама сына (1 год)

И оплата была на карту рокетбанка? Что рассказывала? Почему сейчас не работает?

Нравится Ответить
kk_pozitiv
кристина·Мама сына (1 год)

@anechka19884 оплата не помню, нал или сбер, это подработка была, не так часто она и бывала) так несколько раз в месяц)тонкостей если честно не знаю)

Нравится Ответить
divnogorochka
Еленка·Мама сына-младенца

В аптеках практикуют.)

Нравится Ответить