MamaSITA
mamasita.a.b
MamaSITA

Девочки ,кормлю грудью ,нам годик 🤗когда планировать завершать гв?Я старшего не кормила...

1

Комментарии

mamasita.a.b

Слышала что нужно отучать зимой или осенью 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
z.a.aizhan
Aizhan Zadagali ·Мама сына-младенца

Почему интересно? Я хочу в годик отучить

Нравится Ответить
mamasita.a.b

@z.a.aizhan летом просто пить сильно хотят ,и кажется поэтому нельзя 😊

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама сына (2 года)

@z.a.aizhan летом ребенку много пить хочется, а зимой вирусов много. Поэтому советуют либо осенью, либо весной

Нравится Ответить
4mom
Малика Фотограф Астана ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я планирую весной ближе к лету отлучить

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (1 год)

До 2х планирую)

Нравится Ответить
mamasita.a.b

@mama.dochki незнаю 😀

Нравится Ответить
z.a.aizhan
Aizhan Zadagali ·Мама сына-младенца

@mrs.ibraeva после 6 месяцев уже особо не важен. Я так читала.

Нравится Ответить
mamasita.a.b

@z.a.aizhan Аааа,тогда ладно ,до наурыза отучу надеюсь 🙂

Нравится Ответить
polariss
Polya·Мама дочки (1 год)

кормите пока это вам нравится и комфортно для вас и малыша. ну а вообще говорят, что летом лучше не отлучать от груди. так что можете кормить до лета как вариант

Нравится Ответить
mamasita.a.b

Скорее буду кормить до осени )вы на гв?или завершили?

Нравится Ответить
polariss
Polya·Мама дочки (1 год)

@mrs.ibraeva мы завершили месяц назад)

Нравится Ответить
artzhazi
Жазира·Мама троих детей

Я сама до года отлучаю

Нравится Ответить
artzhazi
Жазира·Мама троих детей

До весны отлучите

Нравится Ответить
mamasita.a.b

Не рано?))мне жалко его 😊

Нравится Ответить