Надежда
nadezda1983
Надежда

Выбор роддома

Девочки, вот читаю Вас, всякие отзывы и тд, скажите, я могу сама выбирать роддом и просить туда направление или, если моя жк прикреплена к 7,то только туда, а остальные только со схватками

1

Комментарии

kablukovan
Наталья К·Мама сына (1 год)

Не забудьте сходить на день открытых дверей в несколько, для сравнения. Очень полезно.

Нравится Ответить
mama_dtp
мама_ДТП·Мама троих детей

Сейчас жк которые прикреплены к Юдина это часть роддома как бы, типа филиалы. Жк будут давать направление только туда, потому что они одна организация.

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама сына (1 год)

Сами, например на такси, можете поехать куда захотите, везде возьмут. Если на скорой, то отвезут туда, куда есть разнарядка. Направление напишет врач из ЖК в любой, куда скажете, но это если дело до него дойдет (например при клановом кесарево). Кстати 7 роддом очень мне понравился.

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца

Я думаю всегда можно поговорить со своим врачём) у нас это не проблема. У меня просто спросила где хочу рожать, я сказала, и гиня ответила что туда направление и выпишет

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Жк даёт туда, скорая может ещё в соседний увезти, если этот будет полный. Со схватками в любой

Нравится Ответить
marina.rossi

Направление можете попросить в любой. Но моя врач сказала «не факт что примут».. а со схватками/водами не должны отказать

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Насколько я знаю, схватки или контракт

Нравится Ответить