Девочки так когда Рождество отмечают, я думала ужин сделать 7 числа, так как до 12 ночи с 6 на 7 родители не до сидят, все по разному я так понимаю?

Комментарии

mama.-dochki
Mamadochki·Мама дочки (2 года)

6 еще пост. Можно вечером посидеть с постной пищей. А стол с мясом накрывать 7

Нравится Ответить
cherenok
Маргарита·Мама сына (2 года)

Мы сегодня не отмечаем. Завтра будет обед

Нравится Ответить
bochulyakekaterina
Бочуляк Екатерина·Мама двоих (младенец)

Рождественский сочельник сегодня с восходом первой звезды. А уже завтра Рождество и можно отмечать хоть целый день.

Нравится Ответить
umka91
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У нас вообще принято отмечать с 6 на 7 и не ночью, как нг, а с появлением первой звезды на небе. То есть ,мы садимся за стол обычно в районе 7 вечера

Нравится Ответить
ryazvi
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

В ночь с 6 на 7 богослужение. А утром после богослужения скромный стол

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама двоих (младенец)

7 января

Нравится Ответить