Елена
angeldaria
Елена

24.12.2018. День, который навсегда останется в моей памяти. День, в который сердце моего ребенка перестало биться. Нам было всего 25 недель. Ничего не предвещало, но не смогла, не уберегла. Прости меня, моя любимая доченька. Очень тяжело без тебя... Прости меня...

3

Комментарии

ya.tambov7
Таня·Мама дочки (1 год)

Есть сайт свет в руках! Напишите туда! Там такие же мамочки как и вы !! Психологи работают с девочками бесплатно! Держитесь!

Нравится Ответить
dashenika86
Дарья·В ожидании первенца

Очень вас понимаю и сочувствую! Сама год назад прошла через такое! Потеряла ребёнка в 27 недель! И я понимаю как тяжело все это пережить! Держитесь! И у вас обязательно все будет хорошо! Главное не ищите причину в себе! Вы в этом не виноваты!

Нравится Ответить
angeldaria

Спасибо. Соболезную Вам. Легкой беременности, пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
angeldaria

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку 😪

Нравится Ответить
medvedicazima
Медведица🐻·Мама двоих (младенец)

Нет слов🤐..... одни эмоций😭

Держитесь мы все с вами💖

Нравится Ответить
ion4ik
Гульназ Ионова·Мама сына (1 год)

Соболезную((( Держитесь, нужно учиться жить дальше и верить в лучшее. У вас ещё будет ребёнок и не один, всё в ваших руках.

Вспомнила, есть фонд "Свет в руках", зайдите на их сайт.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Вы не виноваты! Просто беды случаются. Трагедии. Как землетрясение. Это ужасно но это так.

И знаете, у вас будет ребенок. Тогда вы будете держать его на руках и понимать что не случись эта беда, именно этого вашего самого любимого ребенка не было бы.

Сестра прошла через это. Через полгода разрешили планировать и сразу получилось. Сыну 3 года уже. И у вас все будет хорошо!

Соболезную... Держитесь.

Нравится Ответить
vrednaya_zaya
Евгения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Соболезную.

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

На ее место придёт другой малыш не переживай. Наш женский организм очень не предсказуем. Значит были не обратимые движение.

Нравится Ответить
haba-haba
Мария Шинкина·Мама сына (1 год)

Женщина морально очень сильное создание от природы,что бы ни говорили о "слабом поле". Если Вам послано такое испытание,его нужно пережить. Страшно и тяжело,но найдите силы в себе и не замыкайтесь на этом. Сил Вам.

Нравится Ответить
default
Lorem Ipsum·Мама дочки (2 года)

Автор, сочувствую. Почитайте инстаграм яны яцковской, мне ее хайп и реклама доул без образования несимпатичны, но в постах про потерю ребенка отметились много мам с такой же ситуацией.

Нравится Ответить
angeldaria

Спасибо. Прочту

Нравится Ответить
lesya2304
Олеся·Мама троих детей

Держитесь! Значит так Богу угодно! У вас будет здоровая лялечка! Сил вам!!!

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Главное не замыкайтесь и не вините себя! Держитесь! Со временем не полегчает, вы просто научитесь с этим жить🙏🏻

Нравится Ответить
olga_sp_chestnost
Olga·Мама сына (2 года)

Все будет хорошо, только держитесь! И искореняйте чувство вины, Вы точно не виноваты! 💋💋💋

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

😭Просто обнимаю вас.... 🙏🏻

Нравится Ответить
lebedeva_life
Мила·Мама сына (1 год)

Держитесь!Бог ещё даст !!

Нравится Ответить
mamatasia
Татьянка ·Мама дочки-младенца

@oksano4ka1986 автору было адресовано, простите.

Нравится Ответить
lenok311
Ленок ·Мама сына (2 года)

Нет тех слов которые бы вас успокоили... Держитесь... Бог даст вам ещё ляличку...

Нравится Ответить
mamatasia
Татьянка ·Мама дочки-младенца

@oksano4ka1986 Господи! Дай бог сил вам и терпения!

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не я автор )

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Держитесь ...

Нравится Ответить
mamatasia
Татьянка ·Мама дочки-младенца

Держитесь! Сил вам. Простите, в животе случилось ?

Нравится Ответить
angeldaria

Спасибо. Да, в животе. Родила ангелочка.

Нравится Ответить
valerushkalerushka
Валерия Ширыкалова·Мама сына-младенца

Соболезную...держись..

Нравится Ответить
angeldaria

Спасибо. Стараюсь, но нет сил пока держаться. Говорят, со временем полегчает и с этим можно будет жить...

Нравится Ответить
valerushkalerushka
Валерия Ширыкалова·Мама сына-младенца

@angeldaria, вы справитесь... терпения вам...

Нравится Ответить