Анна
shakira181186
Анна ·Мама сына (5 лет)
post image

НАКИПЕЛО.....

.

Сегодня очередной раз услышала от женщин, что "Все мужчины КОЗЛЫ!!!"..... Девушки, женщины, перестаньте так говорить, ведь этими словами вы таких Мужчин и притягиваете....Оглянитесь!!!....Вокруг много Настоящих, Достойных, Сильных, Духовноразвитых Мужчин. Мужчин, которые умеют любить, которые ценят и уважают Женщин.

.

Отношения строятся на отдаче и принятии. Зачастую, мы, Женщины, постоянно что-то требуем. А вы задумывались, что вы отдаете взамен своему Мужчине? Как правило, ничего не отдаем, либо отдаем, но не то, что ему нужно. Нарушается баланс энергий, и отсюда начинаются все проблемы...

.

Уже хочется, чтобы разводов было намного меньше, Чтобы приходить к друзьям и видеть их счастливые семейные пары, чтобы дружить семьями. Ведь это просто огромное счастье!

.

И опять я всем рекомендую волшебную книгу "Пять языков любви"....Книга для тех, кто хочет настоящие, гармоничные и доверительные отношения.....всем любви🙏

.

P.S. фото взято из фотосессии для журнала "Ваша свадьба"

#Любовьвнутринас

#ПятьЯзыковЛюбви

#МужчинаИЖенщина

#Семья

#Гармония

17

Лучший комментарий

skodra6
Анна·Мама сына-младенца

Мне ещё нравится фраза- все мужчины изменяют. Так и хочется спросить-ты всех обошла что ли,раз вывод такой сделала?😁понавыбирают козлов,которые блядуют вечно и женщину за человека не считают и ноют потом,говоря за всех 😒

Нравится Ответить
mari.berezikova
Мария Березикова·Мама сына-младенца

Я тут как то писала пост о том, что вот женщины хаят своих мужей как только могут. Но у меня к ним был 1 вопрос : неужели не видели за кого выходили?

Так же писала о том, что естественно, если встречать мужа вечно недовольной, внешне вообще никакой - то он и загуляет. На что мне все поголовно писали РОДИШЬ - ПОЙМЕШЬ (Еще беременная писала)

Ну чтоб, родила. Конечно не чулках и шелковом халатике встречаю, но всегда в чистой майка и зажаркой не пахнет от меня.

Да и проблемы декрета и все просьбы по максимуму говорю и в итоге он мне очень помогает в силу своих возможностей🤷‍♀️

Нынче дамы привыкли, что им все должны. Никто не хочет ничего давать, все хотят только получать! Потребительское общество королевишн! А потом разводятся через год брака.

С другой стороны, сама понимаю, что в браке человек может поменяться, но чаще всего лодырей, алкашей и тд видно и до брака.

Исключение для меня это начало рукоприкладства. От таких бежать, их не сразу разглядеть можно😭

Еще пример моя мама, которая не устает через день мне говорить о том, что мужа надо воспитывать, держать все в своих руках и тд.

Кхм

А нахрен он мне нужен то тогда, если я все сама. А воспитывать и ребенка могу🤣

И она же с той же частотой вечно повторяет, что все поголовно изменяют, а все по тому, что отец ей ищменял🤷‍♀️

И из этого я сделала вывод, что вот таких особо требовательных дам воспитывают их же матери!!!

Нравится Ответить

Комментарии

mari.berezikova
Мария Березикова·Мама сына-младенца

Я тут как то писала пост о том, что вот женщины хаят своих мужей как только могут. Но у меня к ним был 1 вопрос : неужели не видели за кого выходили?

Так же писала о том, что естественно, если встречать мужа вечно недовольной, внешне вообще никакой - то он и загуляет. На что мне все поголовно писали РОДИШЬ - ПОЙМЕШЬ (Еще беременная писала)

Ну чтоб, родила. Конечно не чулках и шелковом халатике встречаю, но всегда в чистой майка и зажаркой не пахнет от меня.

Да и проблемы декрета и все просьбы по максимуму говорю и в итоге он мне очень помогает в силу своих возможностей🤷‍♀️

Нынче дамы привыкли, что им все должны. Никто не хочет ничего давать, все хотят только получать! Потребительское общество королевишн! А потом разводятся через год брака.

С другой стороны, сама понимаю, что в браке человек может поменяться, но чаще всего лодырей, алкашей и тд видно и до брака.

Исключение для меня это начало рукоприкладства. От таких бежать, их не сразу разглядеть можно😭

Еще пример моя мама, которая не устает через день мне говорить о том, что мужа надо воспитывать, держать все в своих руках и тд.

Кхм

А нахрен он мне нужен то тогда, если я все сама. А воспитывать и ребенка могу🤣

И она же с той же частотой вечно повторяет, что все поголовно изменяют, а все по тому, что отец ей ищменял🤷‍♀️

И из этого я сделала вывод, что вот таких особо требовательных дам воспитывают их же матери!!!

Нравится Ответить
shakira181186
Анна ·Мама сына (5 лет)

В точку))) я также считаю .

Нравится Ответить
happinessann
·Мама дочки (1 год)

Да сколько можно уже рекомендовать Это...читать книги про отношения! Каждый человек индивидуален и нет 1 общей инструкции. Включите уже свои собственные мозги, наконец.

Нравится Ответить
anuta1301
Анюта ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@shakira181186, согласна с вами полностью. Все хотят принца, а сами далеко не принцессы. А насчёт энергии это вы в точку, просто не все про это знают и удивляются, почему муж разлюбил и ушёл

Нравится Ответить
shakira181186
Анна ·Мама сына (5 лет)

@anuta1301 спасибо))

Нравится Ответить
maya-ru
Майя ·Мама сына (1 год)

Все проблемы от чтения таких книг 😂 читайте классику 👍

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (2 года)

Ну опять😂 плохо даёт женщина, нарушается энергия, бедные мужчины, женщины все требуют от них 🙈

Ну не бред ли?!

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (2 года)

@shakira181186 вы о каких отношениях говорите? 🙄 Это не про отношения, а про детский сад

Нравится Ответить
shakira181186
Анна ·Мама сына (5 лет)

@oksana_tmn я очень рада, что у вас гармоничные отношения))

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (2 года)

@shakira181186 😂подьеб засчитан👌

Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына-младенца

Мне ещё нравится фраза- все мужчины изменяют. Так и хочется спросить-ты всех обошла что ли,раз вывод такой сделала?😁понавыбирают козлов,которые блядуют вечно и женщину за человека не считают и ноют потом,говоря за всех 😒

Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына-младенца

@oksana_tmn а в чем мне оправдываться то?) для вас же норма интрижки в браке,судя по вашему комменту)

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (2 года)

@skodra6 вы пытаетесь убедиться в том, чего не знаете 😁 мы обо мне не говорили

Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына-младенца

@oksana_tmn тогда рада за вас)

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·В ожидании первенца

Я еще люблю рекомендовать Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Очень доступно для неподготовленного человека 😊

Нравится Ответить
shakira181186
Анна ·Мама сына (5 лет)

Спасибо. Тоже наслышена, надо будет прочитать.

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

И ещё, сильных и достойных, да ещё и красивых точно нет))) Чтоб не пил, не гулял) Все равно собака где-нить, да порылась 😁

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

@horinairina06, кому как, я красивых люблю

Нравится Ответить
shakira181186
Анна ·Мама сына (5 лет)

@dessert 😂

Нравится Ответить
iter_ignis
Ирина ·Мама сына (3 года)

@dessert я тоже 😭

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

Книга так себе, да и читать должны оба. Если б я своему предложила, он бы пальцем у виска покрутил

Нравится Ответить
natali350
Natali·Мама двоих (младенец)

Мой так и сделал 😂 и сказал что все это херня) каждый любовь проявляет по своему, а не как тебе надо) хоть ты усрись, что тебе надо говорить о любви, а он привык просто делать молча 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
shakira181186
Анна ·Мама сына (5 лет)

@natali350 ну вооот, вы уже знаете его язык любви....мы ведь немного умнее мужчин😂

Нравится Ответить
natali350
Natali·Мама двоих (младенец)

@shakira181186, это просто пример)))

Нравится Ответить
natali350
Natali·Мама двоих (младенец)

Книга хорошая, но читать ее должны оба в отношениях.

Нравится Ответить
shakira181186
Анна ·Мама сына (5 лет)

Согласна, что читать должны оба.

Нравится Ответить
marina-0307
Анна Киреева·Мама дочки (10 лет)

Не знаю, но последнее время кажется, что нормальных мужиков не осталось. Три подруги не замужем, где только не ищут и все хрень одна

Нравится Ответить
shakira181186
Анна ·Мама сына (5 лет)

@shushakiev сначала поменяйте убеждение. У вас же есть образ вашего мужа будущего?....Пропишите на бумаге этот образ....Да, я согласна, что есть нехорошие мужчины, но вы не думайте о них, думайте о своем идеальном муже))))....Если хотите, в личку мне завтра напишите, я помогу вам прописать как нужно.

Нравится Ответить
shushakiev
😉·Мама сына (2 года)

@shakira181186 ооо, спасибо 😙

Нравится Ответить
natali350
Natali·Мама двоих (младенец)

@shushakiev, утихомирить гормоны, всегда можно найти мужчину))))

Нравится Ответить