Юля
yulikyky
Юля·Мама сына (3 года)

Девочки! вчера/позавчера болел немного живот, сегодня к вечеру коричневатая слизь. Катастрофа????? Первую беременность обходилось без всяких посылов .....

Комментарии

valeriya_surgut
Валерия·Мама дочки-младенца

Скорую, у меня также было, поставили угрозу, рада, что перестраховалась, всё обошлось 😊

Нравится Ответить
yulikyky
Юля·Мама сына (3 года)

Самое главное когда все обходится. Завтра еще на узи для полной уверенности что все ок. И «всего лишь» эрозия

Нравится Ответить
emelinas1988
Батурина Светлана·Мама сына-младенца

Скорая, с такими лежала на капельнице

Нравится Ответить
yulikyky
Юля·Мама сына (3 года)

Обошлось без капельницы. Дай бог завтра и узи покажет что все ок

Нравится Ответить
emelinas1988
Батурина Светлана·Мама сына-младенца

@yulikyky, вы молодец, все будет хорошо)

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама двоих (младенец)

В больницу. Возможно угроза, гематома или еще что. Вам помогут там.

Нравится Ответить
yulikyky
Юля·Мама сына (3 года)

Дай бог завтра узи еще покажет что все в порядке

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yulikyky, пусть так будет! 🙏

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама дочки (2 года)

У меня так замершая беременность была(

Нравится Ответить
yulikyky
Юля·Мама сына (3 года)

Да. Начиталась. Была у гинеколога... вроде все ок. Дай бог

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорую срочно, Вы что😱

Нравится Ответить
yulikyky
Юля·Мама сына (3 года)

Перестраховалась. По зеркалам - эрозия. Завтра узи

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Я бы вызвала скорую, так как коричневые выделения это выделения с примесью крови. Может и ничего страшного, но перестраховаться нужно

Нравится Ответить
yulikyky
Юля·Мама сына (3 года)

Сьездила в пц. Эрозия (после па) кровоточит. Но завтра еще и на узи бегу

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

@yulikyky, хорошо что все хорошо 😀 у меня тоже было аналогично, просто сначала коричневые выделения а потом прям кровь. Но все хорошо закончилось

Нравится Ответить
aakimova6011
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В больницу срочно

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Скорую из-за коричневых выделений

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Не сравнивайте две Беременности)))

Нравится Ответить
yulikyky
Юля·Мама сына (3 года)

Ни в коем случае не сравниваю. Только лишь говорю в контексте, что не знаю, насколько что бывает

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@yulikyky, хорошо что все хорошо!!)

Нравится Ответить
chubukova_kids
Марго·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Нет, не катастрофа, но ко врачу сходите, скажите об этом

Нравится Ответить