Рушана
ruslana1982
Рушана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки Томоград Уфа Премиум кто нибудь делал мрт? Как там врачи? Туда направили с поликлиники. Отзывы нужны 🙏 мрт головного мозга.

Комментарии

ejevica

Давлетшин врач👍🏻

Нравится Ответить
victoria_vv
Виктория·Мама дочки-младенца

Слышала что лучше всего делают на жд больнице

Нравится Ответить