Рукишка
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, пожалуйста подскажите мне как отучить ребёнка от рук, он меня до гроба доведёт скоро, он ничего не даёт мне делать, как ставлю его в кроватку или на диван, сразу истерически начинает орать плакать, а вот как возьму успокаивается, ну я же не могу только с ним быть в меня же ещё двое помимо него, возможно вообще отучить от рук🤧😬😩😩

4

Комментарии

selays
mira·Мама троих детей

Не знаю ,оставлять может то с новыми игрушками. То ещё как то отвлечь , и чтоб вы были в поле зрения

Но я своего не смогла отучить , всю беременность среднего круглосуточно на руках таскала , отучился когда забрали пока я в РД была

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да он и так не успокаивается же даю много разных игрушек лежу с ним но нет его нужно взять на руки😫

Нравится Ответить
magomedovaamira

Радость моя ❤👑

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🌹🌹😘

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей

Сладусик зато с шевелюрой😍 у моей так медленно волосы растут

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Один раз только брили, у него тоже сзади можно сказать вообще нет, а вот впереди растут😀😀

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zaikalove, ааа, медленно растут видимо😄 у моего волосы хорошо растут, а сам очень медленно, сам он маленький у меня очень

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама сына-младенца

Точно такая же ситуация 🤗😑

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да хоть просто полежал бы себе спокойно и так не лежит, что делать уже не знаю

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама сына-младенца

@rukkaya1998, мы очень мало спим с роддома и я не парюсь уже 🤣у меня на руках только подольше спит, и даже если я отхожу когда он проснётся в течении минуты я должна быть у него иначе ор, и в туалет я тоже не хожу пока кто то не придёт 😂

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@didi16, 😫😫что же делать, и у меня так же я с момента его рождения забыла что такое завтрак, как же тяжело😫😫

Нравится Ответить