Лена
varyalife
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого дома кулеры, какую воду берете?

Комментарии

liska89
Лейсан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Семейная

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (1 год)

Акватель

Нравится Ответить
an_gvaramadze
andze·Мама сына (1 год)

Аквавита

Нравится Ответить
iriwka85

Ниагара

Нравится Ответить
sudyulay
Юлия·Мама сына (1 год)

Аквавита

Нравится Ответить
morosovak.uik
Екатерина 🤱💙🥰👪·В ожидании первенца

Акватель

Нравится Ответить
tatiana72
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Акватель

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Акватель

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына-младенца

Мы ниагару берем, уже больше года.

Нравится Ответить
talacheva25
Алина Талачева·Мама сына-младенца

Мы брали аквавиту.

А сейчас купили фильтр для воды (или как они называются) которые с маленьким краником в раковину на кухне ставятся.

Нравится Ответить
varyalife
Лена·Мама дочки-младенца

Тоже стоит такой фильтр, на ней готовлю, но пить почему то не рискую

Нравится Ответить
talacheva25
Алина Талачева·Мама сына-младенца

@varyalife а мы пьем 🙈 на вкус они одинаковые 😊

Нравится Ответить