Ksenia
kseniya_michael
Ksenia·Мама двоих (младенец)

Предыдущие два дня быи нормальные смены врачей. Сегодня это просто пиз..ц.... девочки после кесарева мучаются,из персонала только уборщица, которая ей сказала "и че каждой теперь обезболивать бегать"

Я категорически отказываюсь чем либо докармливать ребенка..и такое ощущение что от меня тут не в восторге..всячески пытаются напугать...не какает -не доел, пописил темного цвета моча -ге допоила..(вечером если че давали свекольный суп,а ребенок у меня только на гв😁) и вот приходится просто пропускать мимо ушей...хотя присматриваться к ребенку с тревогой уже начнаю 🤤 ))))) хотели уже было сегодня нас выпустить узист не пустила😅 не мой день

4

Комментарии

0romashka05

Свекла, которую вы покушали отразится только на цвете вашей мочи, у новорожденных бывает мочекислый инфаркт. Уверена, что врачи вас не имеют цель вас запугать, а контролируют, чтобы с вышей малышкой все было хорошо.

Нравится Ответить
gramochka
Олеся·Мама троих детей

3 раза лежала в роддоме , никого даже и не интересовала , чем я кормлю и чем ребёнок пописил))) к вам прям повышенное внимание какое то 🧐

Нравится Ответить
kseniya_michael
Ksenia·Мама двоих (младенец)

😂

Нравится Ответить
vika.konsultant.gv
Вика Иванова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сил вам и скорейшей выписки

Нравится Ответить
kseniya_michael
Ksenia·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
narinasergei
косьян нана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А кто из врачей дежурит сегодня не подскажите?

Нравится Ответить
kseniya_michael
Ksenia·Мама двоих (младенец)

Нет,не знаю 😑

Нравится Ответить
helinia07
Алёна·Мама сына-младенца

Противные бабы! Пропускайте мимо ушей их колкости. Вы замечательная мама и чувствуете, что вашей малышке нужно.

Нравится Ответить
logo_sochi_
Светлана·Мама дочки (1 год)

Держитесь🙏🙏!Вспоминаю как ад до сих пор

Нравится Ответить