Наталья
ms.nattaly
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, у ребёнка температура доходит до 39,2, второй день, первый день хоть получалось сбивать до 37, сегодня не сбивается ниже 37,7. Никаких больше симптомов. Мочу сегодня с трудом собрали, но готова только 5 числа будет, кровь завтра приедут брать, и терапевт завтра придёт. Но я уже вся извелась, у нас впервые такое что темп ничем сбить не получается. Может у кого так было, что это вообще такое? Грипп?

Комментарии

alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (младенец)

Вирус такой, неделю у дочки температура была 39-40, ниже 38 не сбивалась. Перешло в бронхит. В общем помогли только антибиотики(

Нравится Ответить
daniilamama
Daniilamama·Мама сына (1 год)

У на была розеола помоему называется...сначала температура под 39....потом через дня 4 температура спала, и сразу оьсыпало пятнышками....через пару дней пятнышки исчезли. Лежали в инфекционке, но нас никак не лечили. Сразу сказали само пройдет

Нравится Ответить
kolesnikovakv
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вирус сейчас такой ! На НГ всей семьёй свалились . У старшего 3 дня держалась, у младшего почти 4 думала сойду с ума . Понимаю ваши переживания! Выздоравливайте !

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Розеола , стоматит . Вот мы сейчас стоматитом болеем как раз . 3 суток 40 температура , 38,5 - самая маленькая до которой получалось сбить , после чего на 4 день появились гнойники во рту (( розеола кст очень подходит , там просто темпер дня 3-4 очень высокая , и потом как спадёт темпер высыпания мелкие

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына-младенца

Бессимптомно протекает инфекция мочевыводящих путей и пиелонефрит, до появления температуры. Моча и кровь все покажет. Если не будет падать завтра, сделайте УЗИ почек. Мы так попали в больницу, ничего не предвещало вообще. В итоге острый пиелонефрит. И сколько там деток, все лечили температуру, она не падала... и по итогу почки.

И может быть розеола.

Нравится Ответить
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня недавно ребёнок ротовирусом острым переболел, тоже 2 дня температура под 40, на второй день 2 раза понос был и все. Перестала сбиваться вызвали скорую, увезли с ангиной лечили от ротовируса

Нравится Ответить
katya_14
Катя·Мама дочки (2 года)

natali161090 литический укол, там анальгин, ношпа и ещё что-то. Хорошо помог сразу и ещё влажным полотенцем обтерла её

Нравится Ответить
katya_14
Катя·Мама дочки (2 года)

У нас было два дня назад, ночью скорую вызывала, укол сделали, и только тогда температура спала

Нравится Ответить
ms.nattaly
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

А что за укол Скорая делает? Анальгин?

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына-младенца

У нас такое было с субботы, тоже только с температурой и не сбивалась, в итоге в воскресенье увезли на скорой с температурой 40.3, положили в больницу, вот только выписали

Нравится Ответить
ms.nattaly
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

А что было в итоге ?

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына-младенца

@natali161090 поставили орви, делали антибиотики, правда 2 дня всего

Нравится Ответить
skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У дочки не сбивалась температура при стоматите! Причём никаких симптомов не было! Подсказала мама, я не поверила, но все же влезла посмотреть, далеко за щекой и был очаг! Как только начала лечить, все прошло!

Проверьте и вы!

Ещё может так горло себя проявлять, уши или розеолла!

Нравится Ответить
kristinasafonova
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас похожее, только температура ((

Нравится Ответить
kerlanolga

Да,при розеоле плохо сбивается температура,у нас было у деток

Нравится Ответить
mamalululu
Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может розеолла

Нравится Ответить
klybnichka999
Любовь ·Мама дочки (2 года)

Розеолой мы болели, по телу красные как прищики. Мы тоже вот с горла все началось. Потом темпа сбивала детским сиропом Нурафен. Два дня. Сейчас кашель с мокротой. Сильный. Тоже заразилась сама кашляю и насморк. Лежим с 29 числа , не весело. Крепитесь. Вот думаю тоже надо будет сдать анализы а не лежать. Не знаете когда поликлиники начнут работать ???

Нравится Ответить
ms.nattaly
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@klybnichka999, мы в платные обращаемся. Прыщи по всему телу?

Нравится Ответить
mamalululu
Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

@natali161090, там плохо сбивается темп 5 дней и потом падает и высыпает

Нравится Ответить
olaloshka
Olaloshka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Смотрите горло,скорее всего это ангина!!! Заварить ромашку,пусть пьет.

Нравится Ответить
ms.nattaly
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Она бы тогда не ела ничего, кушает нормально, если конечно не 38,5 темп

Нравится Ответить
olaloshka
Olaloshka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@natali161090 посмотрите горло,на всякий случай. У нас так было(

Нравится Ответить