Chivula
chivula
Chivula·Мама сына (1 год)

Девочки, кто ходит на тренировки в зал или бассейн, (а ребенок не ходит в сад) как вы это организуете? С кем остается ребенок? Мне уже невмоготу, но голову сломала как. По вечерам с мужем оставлять, получается целых 3 вечера в неделю, на такое он не подпишется.😞 Поздно после укладывания? Тогда если сын проснется, без меня устоит истерику, в 6 утра аналогично. Брать их с собой, пусть гуляют час 20 вокруг басика?

Комментарии

julia.gallava
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Брала индивидуальную тренировку, с тренером договорилась, что со мной ребенок и он за ним присматривать будет. Так моему 8 месяцев было, а в 1,9 он там освоится и будет время проводить весело)

Нравится Ответить
chivula
Chivula·Мама сына (1 год)

Я шутила что тренеру отдам, а оказывается так тоже можно))

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@chivula 👍 удачи Вам.

Нравится Ответить
chivula
Chivula·Мама сына (1 год)

Вопрос по логистике и только. Тут девушки дали простые и практичные советы о детских комнатах, о дневном сне на выходных, вот такие подсказки для организации меня интересуют, а не кто что должен)

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (младенец)

С мужем оставляю. 2 раза вечером в будни и 2 раза в дневной сон в выходные

Нравится Ответить
chivula
Chivula·Мама сына (1 год)

@lisa.patrikeevna @yulia....... Девушки, это вопрос не по делу) Ну если интересно, у человека тяжелая работа, а я за равномерное распределение нагрузки.

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

нет, это вопрос по делу. Если он хочет бодрую, активную и фигуристую жену, то хотя бы 2 вечера в неделю брать на себя может. А после тяжёлой работы посидеть с малышом - в радость. Со своим наследником, на минуточку.

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама сына (1 год)

И что, что тяжёлая работа? Ребёнку не 5 месяцев, он может сам поиграть пару часиков, за ним нужен присмотр и дать попить/поесть, ну и памперс поменять если требуется. С этим справиться можно и после разгрузки вагонов

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А с какой радости муж не подпишется? Это не его ребёнок?..

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже не понимаю этого, что значит муж не подпишется ?! Это его ребёнок, почему он не может с ним сидеть🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (3 года)

Ходите один раз вечером в будни и один раз в выходной во время дневного сна

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына-младенца

У меня подруга с дочкой ходит в зал

Нравится Ответить
albina710
albina_s·Мама дочки (1 год)

В выходные в обеденный сон ребенка?

Нравится Ответить
katen.m
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Раз ы неделю хожу, дац бог

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (4 года)

Няню наймите почасовую да и все, что выдумывать

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама сына (1 год)

Конечно пусть гуляют или спят дома, пока вы трените. Привыкнет и Папа привыкнет

Нравится Ответить