Виктория
v.v.v
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, что можно дать малышу при поносе в 4 месяца?

Комментарии

nastin_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А у вас зубы не лезут? У моего сына на первые зубы был почти месяц очень частый и жидкий стул. Конечно, лучше с врачом обсудить.

Нравится Ответить
v.v.v
Виктория·Мама двоих (младенец)

Может и они. Слюни ручьём, руки во рту, ночью стал спать хуже. Врач говорит, что может и зубы

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (2 года)

Если это инфекционное, то противодиаррейное нельзя

Нравится Ответить
v.v.v
Виктория·Мама двоих (младенец)

А что можно, если нет понимая? Энтерсогель ?

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (2 года)

@v.v.v, да, он безопасен точно и почаще к груди прикладывать

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама дочки (1 год)

У вас точно понос? Понос это когда 10 раз за пять минут, все остальное норма для младенца.

Нравится Ответить
v.v.v
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да я вот и не пойму. У него в течении дня по немного стул и жидкий, попа красная уже

Нравится Ответить
merlinbounce
Елена·Мама дочки-младенца

Смекта

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Смекта по инструкции

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не допустить обезвоживания.

Нравится Ответить
maria031089
Мария·Мама сына (1 год)

Энтеросгель/полисорб

Нравится Ответить