Мария
mariya11061987
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, всех с Новым Годом😊😊😊😊 Предложите пожалуйста санки-коляску. Всем заранее спасибо!!!

Комментарии

mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (1 год)

В тойс Таун, бибика. Цена 4200. Мне очень понравились. Сумка для мамы, варежки, меховая шкурка на сидушке...

Нравится Ответить
satileman
Sofiya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мы катали нику-7 ровно один сезон,но нам понравились

Нравится Ответить