Чалей Ариша
arinahh222
Чалей Ариша·Мама сына-младенца

Всем привет)) девочки очень делекатный вопрос, после родов да и во время беременности начались проблемы с задним походом, по простому геморой(трещины), пробовала натальсид, не помогает, облепиховые свечи, ну так вроде эффект небольшой есть, но проблемы они не убрали, сижу на слабительном, каждый поход в туалет страх 😱 кто что может посоветовать?

Комментарии

irinka-irinka
Ирина. Гендер-пати Екатеринбург.·Мама двоих (младенец)

Если страшно и очень больно, ставьте мини-клизму, в аптеке купите с грушей размером с ваш кулак. С водой легче...

Сама лечусь... Гепариновая мазь и свечи Натальсид и Проктогливенол чередую.

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (2 года)

Очень хорошая мазь Безорнил, но не знаю можно ли на Гв

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мазь троксевазин

Нравится Ответить
arinahh222
Чалей Ариша·Мама сына-младенца

Спасибо..)))

Нравится Ответить
ksenche_kh
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Почитайте про релиф свечи, и мазь гепариновая. И регулировать питание - побольше клетчатки, воду пить.

Нравится Ответить
musicofheart
Надин·Мама дочки-младенца

Я месяц на слабительных и 2 недели натальсид ставила после родов, месяца через 2 все проблемы сами прошли.

Нравится Ответить

Не есть.

Простите, я не смогла не пошутить 😐😂

Нравится Ответить
arinahh222
Чалей Ариша·Мама сына-младенца

😁 😁 😁Я думала об этом,

Нравится Ответить