Tatiana
tatianamur
Tatiana·Мама сына-младенца

Ночной сон. Девочки, ночью просыпается через каждые 1.5-2 часа чтобы поесть. На ГВ. Нормально это или не хватает молока? Может смесь стоит попробовать на ночь?

Комментарии

tatianamur
Tatiana·Мама сына-младенца

@andreyasha во сколько закончила ГВ?

Нравится Ответить
andreyasha
Саша·Мама дочки (2 года)

В полтора года. Хотя я постепенно отучала от груди и у нее постепенно стал налаживаться сон.

Нравится Ответить
andreyasha
Саша·Мама дочки (2 года)

Татьяна, у нас тоже так было! Бывало что и каждые полчаса просыпалась дочь. Длилось до тех пор,пока грудью не закончила кормить.

Нравится Ответить
nataly.alex
Наталья·Мама сына-младенца

Скорее всего тут другие причины: кризис, что-то болит... Или банально "так приучили".

Изучите вопрос сна. Как правило, дети уже к 4-м мес могут спать если не всю ночь, то достаточно длительные промежутки.

Нравится Ответить
tatianamur
Tatiana·Мама сына-младенца

@ylkag пополз на четвереньках и вставать стал у опоры.

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ну вот у нас перед каждой новой умелкой так, по 5-7 дней примерно.

Ещё сейчас возраст зубов, тоже может быть.

Смесь не даст результата, скорее всего ребёнок не голоден, просто нужна мама рядышком

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ползаете? Может скачок роста так проявляться

Нравится Ответить
angel-ulik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что то беспокоит. Или зубы, или жарко.

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Это нормально.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мелкий так до сворачивания гв просыпался (10.5 мес)

Нравится Ответить
tatianamur
Tatiana·Мама сына-младенца

@nastulya_ напишите режим. У нас тоже режим есть, но эти ночи...у вас и кормление по времени было?

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына (1 год)

До сих пор бывает так просыпается

Нравится Ответить
influence_n
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас тоже так. 2-2,5 часа максимум перерыв

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Причин множество может быть, не обязательно голод, тем более в 6 месяцев. Не правильный режим дня, скачок роста, регресс сна, зубы. Смесь не средство ночного сна.

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Каждые 15 минут просыпался до года.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

Смесь не панацея от этого.

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама двоих (младенец)

У них бывает такое... возможно зубы беспокоят

Нравится Ответить