Vikki_Makar
mama_makarika
Vikki_Makar·Мама сына (1 год)

Девочки, SOS!!!

Эргоферон, мне малому тоде давать надо 8 табл в первый день, каждые 30 мин, не много ему это будет 🙄 кто давал, скажите это так?

И что давать ему кушать, молочку нельзя, жареное тоже

1

Комментарии

renyafff
Рената ·Мама сына (2 года)

Ну как что? Кроме молочки есть нечего что ли? И в смысле - жареное? Жареное никому нельзя😊 тушите, запекайте овощи, не мясные супики и тд

Сходите в инсту на любую веган, зож, пп страницу, куча идей

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да эффект один. Лучше всего не давать. Если вы хотите давать то максимальная доза для вас это 2 таб в сутки

Нравится Ответить
natashakulua
Наташа·Мама двоих (младенец)

Что давать, что не давать, эффект один

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (младенец)

Можете не давать вообще фероны, ничего не будет))

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама сына (1 год)

😁

Нравится Ответить